1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Гнездовой ящик

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем Margosha&Petrysha, 14 фев 2013.

1. Margosha&Petrysha

Margosha&Petrysha Слёток

Екатерина
    Добрый день! Я решила построить для своих попугаев гнездовой домик. В связи с тем хочу спросить у знатоков. У меня есть вот такие плиты:
    А вот так они выглядят после того как я рубанком убрала весь желтый слой:
    На срезе:
    Как они называются я не знаю. Можно ли их использовать?

2. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    А откуда они? Вид у них не первой свежести, в них могут жить всякие паразиты.

3. Margosha&Petrysha

Margosha&Petrysha Слёток

Екатерина
    Если подходят, то я достану такие же более хорошего качества.

4. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Ну ничего плохого в них нет, можно сделать домик, но только настоятельно рекомендую, достаньте новые, а не б/у.

5. Margosha&Petrysha

Margosha&Petrysha Слёток

Екатерина
    Sigrilin, спасибо Вам большое! Вы меня успокоили. Новые конечно достану. Скажите а это не ФСФ фанера. Просто в интернете видела картинки и мне показалось что мои плиты похоже на ФСФ фанеру?

6. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Фанера это, но какая по фото не скажу.

7. Margosha&Petrysha

Margosha&Petrysha Слёток

Екатерина
    В процессе посроики гнездового домика для волнистиков у меня возни один вопрос. Надо ли делать вентиляцию? Если да, то где,сколько и какого диаметра сверлить дырочки? Заранее большое спасибо.

8. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Margosha&Petrysha
    Екатерина, посмотрите, пожалуйста, содержание темы Очумелые ручки. Там (в первом посте) есть раздел "Гнездовые домики" и несколько ссылок. Те, кто их делал сам, делятся своим опытом. Если не найдете ответа на Ваш вопрос, будем расспрашивать их здесь :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.