1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Гнездимся дружно:-)!

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем kuztal, 12 мар 2008.

1. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    :D всем привет.у меня 4 волнистых попика,2 зеленых,жёлтый и берюзовый. в первой паре птичкам почти 2 года, а во второй 3 года. 23 февраля я установил дуплянки и к данному моменту у 1-ой пары 5 яиц,а у второй 3 яичка,у 2-ой пары яиц меньше хотя 1-ые яички они снесли 2 один день разницы 4 и 5 марта соответственно т.к. у самки во 2-ой паре индивидуальная особенност она несётся не через день а через 2 дня.вот такие пока новости

2. ПапуШка

ПапуШка Вставший на крыло

Дарина
    Я в разведении ниче не соображаю :oops: Ну очень за вас рада.Передавайте попам и яйцам привет! :)

3. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    обязательно:),очень жаль что вы не занимаетесь разведением это настолько увлекательно! да я бы вам и советом помог это не сложно:)

4. ПапуШка

Дарина
    Заниматся то я буду...Только когда малыши подростут. :)А то девченки мои уже взрослые,а мальчишки маленькие. Обязательно сообщу,когда соберусь :)

5. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    отлично буду ждать а сколько вашим попикам?(сколько ждать:))

6. ПапуШка

Дарина
    Круське 1,3года,Розьке год.(девочки)А мальчики малипусы-Тимоше 3 месяца,Зорику 1,5месяца.Ждать долго.Но время летит быстро. :wink:

7. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    тогда пока будем разводить моих а потом ваших:)

8. Нежная Аленушка

Нежная Аленушка Проклюнувшийся из яйца

Поздравляю, сама знаю что это такое, у мну вот 4 вывелось!))) Желаю скорейшего прибаления и фоток маленьких!))) :D

9. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    Нежная Алёнушка,огромное спасибо за поздравления(тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить:))
    сегодня у 2 пары 4-ое яичко появилось,так что секчас 9 яиц на 2-е пары. а на счёт фоток не обещаю я имею возможность писать только через мобилу,а можно ли через неё выложить фото я без понятия так что кто нибудь если подсказжт буду признателен:)

10. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    сегодня у 2-ой пары 5-е яичко.так что 10яиц сейчас на 2-е пары.интересно что самка 2-ой пары первые 3яйца откладывала через 2 дня,а последние 2 яичка как положено через день,хотя до этого она всегда откладовала яйца через 2 дня и я думал что это её особенность а нет выходит я ошибался:). так что даже не у новичков бывают интересные случаи:)

11. ПапуШка

Дарина
    Оповестите когда будут птенчики :roll:

12. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    ОБЯЗАТЕЛЬНО:):):)!!! ждать не долго)))

13. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    дорогие форумчане у меня вопрос к тем кто определяет опладатворено яичко или нет на просвет.сегодня решил попробывать и получилось следующее у 1-ой пары 1-о яйцо просвечивается полностью и как я понимаю оно пустое,4-е других на 3/4 примерно тёмные и 1/4 светлые с тупого конца,так вот они опладотворенны как я понимаю или я не прав.зарание спосибо всем откликнувшимся

14. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    дорогие форумчане у меня вопрос к тем кто определяет опладатворено яичко или нет на просвет.сегодня решил попробывать и получилось следующее у 1-ой пары 1-о яйцо просвечивается полностью и как я понимаю оно пустое,4-е других на 3/4 примерно тёмные и 1/4 светлые с тупого конца,так вот они опладотворенны как я понимаю или я не прав.зарание спосибо всем откликнувшимся

15. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    раньше я никогда не просвечивл сколько вылупится столько вылупится.и захотелось попробывать и понять правильно ли я всё понял

16. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    у 2-ой пары вчера 6 яичко появилось и опять не через день а через два:)

17. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    :lol: наконетсто свершилось!!! сегодня в 21.05 раздался тоненький писк оповещающий о раждении первинца и нового попика на планете земля:):):)!!! УРА! УРА! УРА!

18. ПапуШка

Дарина
    Поздравляем!Поздравляем!Поздравляем!!!! :D :D :D :beer: :friends: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :wink:

19. Ринат

Ринат Проклюнувшийся из яйца

поздровляю)))

20. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    огромное спасибо за поздравления со дня на день ждём ещё:)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.