1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Гера и Граф. Декабрь 2012.

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Дарья like horse, 3 дек 2012.

  1. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Всего неделя как я повесила этим ребятам гнездо, а у нас уже есть яичко. Гера снесла сегодня.
    Граф очень долго тосковал по своему другу Бархату и я решила отсадить их вместе в Герой. Мы посидели две недельки я повесила гнездо и вот результат.
    Граф
    [​IMG]

    Гера
    [​IMG]
     
  2. лора

    лора Матёрый птиц

    Регистрация:
    28 окт 2011
    Сообщения:
    1.638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Краснодар.
    Имя:
    Лариса
    Люблю своих птичек.
    #2 лора, 3 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Граф красавец а Гера такая нежная. Наверное детки будут красивыми. O:-)
     
  3. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Дарья like horse, Дашенька, поздравляю с новой темой в Детском саду! :daisy: Буду с нетерпением следить за гнездованием этой шикарной парочки и ждать малышат. :mr47_06:
     
  4. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Gaikaлора, Спасибо большое мои дорогие! Никто не поймет моей радости как вы :)
    Когда я увидела яичко сразу бросился в глаза размер. Оно больше, чем у обычных волнушек. К сожалению недавно выкинула яйца Бархата и Бии поэтому сравнить не удастся...
    Геру в роли мамы пока представить не могу, НО Бию я тоже как хорошую маму не представляла, и каков результат!
     
  5. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Хочется пожелать удачи Даш! А у тебя сколько пар одновременно гнездится сейчас? Не увлеклась? :grin:
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Даша, с новым гнездованием! :Rose: Пусть все пройдет удачно :) Парочка очень красивая :)
     
  7. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Sigrilin, Спасибо, Саш! 2 пары, Бархат и Бия и вот Граф и Гера.
    TaniaOK, Спасибо, Танюш! Я тоже надеюсь, что все пройдет удачно :daisy:
     
  8. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    У нас все по плану 2 яичка сегодня. Умничка Герочка. Только я забыла подписать первое, так что возможно перепутала :razz:
     
  9. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    В этот приезд меня ожидал не один плохой "сюрприз". Похоже у этой парочки все яйца пустые... Зря я видно не подстригла Гере перышки около клоаки. А она такая хорошая наседка, очень ее жалко...
     
  10. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Да, к сожалению все яйца пустые, наверное лучше сейчас разом все яйца убрать и начать новую кладку. Подрежу птичкам в этот раз больше перьев...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.