1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Где купить ВЕТОМ в Украине?

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем elenkarlo, 29 окт 2009.

1. elenkarlo

elenkarlo Слёток

Обзвонила все аптеки и справки в Одессе (Украина), ни кто не знает такой пробиотик "Ветом". В зооаптеках его тоже нет. Подскажите как его купить?

2. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

3. elenkarlo

elenkarlo Слёток

i-am-helen Большое спасибо. Купила вчера Ветом 1.1 в пекетиках по 5 г. Единственное меня смущает, что нет гаринтии правильного условия хранения.

4. ols

ols Матёрый птиц

Вроде на упаковке всё должно быть написанно. Спросите инструкцию, если что ещё не понятно, мне в ветаптеке часто дают дополнительный листок к пакетикам.
    [​IMG] [​IMG]
    Храните в холодильнике, мне так орнитолог нашего Кеши сказал, когда мы лечились.
    А тут инструкцию можно увидеть: http://www.vetlek.ru/directions/?id=11
    http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1316&id=1510

5. Фитюлька

Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

fityulka00@mail.ru
    а Вы не видели, откуда Вам его доставали, когда покупали?
    я обычно в маленьком зоомагазине беру - так там при мне из холодильника доставали всегда.

ну на упаковке написано до 30 градусов (я почему-то думала до сих пор, что до 20). Думаю, вероятность того, что он нормальный, высока.

6. elenkarlo

elenkarlo Слёток

Фитюлька
    Понимаете, в нашем городе "Ветом" не продается ни в в аптеках, ни в зоомагазинах. Я брала частным образом, через дистрибьютора, который хранил порошок у себя дома. Ols говорила, что его лучше хранить в холодильнике. Но судя по тому, что пачки были не холодные, его хранили просто. Надеюсь, что с порошком все в порядке, срок годности нормальный.

7. elenkarlo

elenkarlo Слёток

ols
    и кстати у меня на пачке написан срок годности 2 года, а тем. хранения: 0С +25С. Возможно украинская сертификация, поэтому.

8. elenkarlo

elenkarlo Слёток

9. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

elenkarlo у вас судя по упаковке Ветом продаётся как БАД для людей. Честно говоря я это ни как прокоментировать не могу. Думаю его смело можно использовать, даже если он хранился и не в холодильнике. Но вызвало удивление другое. Хоть по упаковке он и для людей, но в пакетике по сути тоже самое что и у ols. Так вот, а теперь посмотрите на мои фото.
    Температурный режим хранения везде разный. И срок годности у ols в двое больше чем указано на моих.

10. elenkarlo

elenkarlo Слёток

Assiris
    спасибо за рекомендации:)

11. teleigor

teleigor Проклюнувшийся из яйца

Ветом

Кто ищет препараты Ветом для лечения своих питомцев, могу подсобить в этом деле. Есть расфасовка по 5 грамм, 50 грамм, и пол килограммовая пластиковая туба. Ещё есть мазь на этой же основе, называется Биосептин. Производитель и создатель Исследовательский центр Кольцово, Росия. У нас подделок нет:)
    Телефоны для связи и информации 0505311750 , 0639409270, 0974081427 и 7028004 Игорь Анатольевич.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.