1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Где купить ВЕТОМ в Украине?

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем elenkarlo, 29 окт 2009.

  1. elenkarlo

    elenkarlo Слёток

    Регистрация:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    352
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ukraine, Odessa
    Обзвонила все аптеки и справки в Одессе (Украина), ни кто не знает такой пробиотик "Ветом". В зооаптеках его тоже нет. Подскажите как его купить?
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
  3. elenkarlo

    elenkarlo Слёток

    Регистрация:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    352
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ukraine, Odessa
    i-am-helen Большое спасибо. Купила вчера Ветом 1.1 в пекетиках по 5 г. Единственное меня смущает, что нет гаринтии правильного условия хранения.
     
  4. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Вроде на упаковке всё должно быть написанно. Спросите инструкцию, если что ещё не понятно, мне в ветаптеке часто дают дополнительный листок к пакетикам.
    [​IMG] [​IMG]
    Храните в холодильнике, мне так орнитолог нашего Кеши сказал, когда мы лечились.
    А тут инструкцию можно увидеть: http://www.vetlek.ru/directions/?id=11
    http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1316&id=1510
     
  5. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    а Вы не видели, откуда Вам его доставали, когда покупали?
    я обычно в маленьком зоомагазине беру - так там при мне из холодильника доставали всегда.

    ну на упаковке написано до 30 градусов (я почему-то думала до сих пор, что до 20). Думаю, вероятность того, что он нормальный, высока.
     
  6. elenkarlo

    elenkarlo Слёток

    Регистрация:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    352
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ukraine, Odessa
    Фитюлька
    Понимаете, в нашем городе "Ветом" не продается ни в в аптеках, ни в зоомагазинах. Я брала частным образом, через дистрибьютора, который хранил порошок у себя дома. Ols говорила, что его лучше хранить в холодильнике. Но судя по тому, что пачки были не холодные, его хранили просто. Надеюсь, что с порошком все в порядке, срок годности нормальный.
     
  7. elenkarlo

    elenkarlo Слёток

    Регистрация:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    352
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ukraine, Odessa
    ols
    и кстати у меня на пачке написан срок годности 2 года, а тем. хранения: 0С +25С. Возможно украинская сертификация, поэтому.
     
  8. elenkarlo

    elenkarlo Слёток

    Регистрация:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    352
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ukraine, Odessa
  9. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    elenkarlo у вас судя по упаковке Ветом продаётся как БАД для людей. Честно говоря я это ни как прокоментировать не могу. Думаю его смело можно использовать, даже если он хранился и не в холодильнике. Но вызвало удивление другое. Хоть по упаковке он и для людей, но в пакетике по сути тоже самое что и у ols. Так вот, а теперь посмотрите на мои фото.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Температурный режим хранения везде разный. И срок годности у ols в двое больше чем указано на моих.
     
  10. elenkarlo

    elenkarlo Слёток

    Регистрация:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    352
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ukraine, Odessa
    Assiris
    спасибо за рекомендации:)
     
  11. teleigor

    teleigor Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 май 2010
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Ветом

    Кто ищет препараты Ветом для лечения своих питомцев, могу подсобить в этом деле. Есть расфасовка по 5 грамм, 50 грамм, и пол килограммовая пластиковая туба. Ещё есть мазь на этой же основе, называется Биосептин. Производитель и создатель Исследовательский центр Кольцово, Росия. У нас подделок нет:)
    Телефоны для связи и информации 0505311750 , 0639409270, 0974081427 и 7028004 Игорь Анатольевич.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.