1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Вьюжка

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем April, 19 дек 2007.

  1. April

    April Слёток

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Москва
    Сегодня у моего Шустрика счастье :Yahoo!: К нам пришла жить Вьюжка viewtopic.php?t=7341 O:-)
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Я сначала хотела посадить их на карантин... :oops: Но они подняли такой шум!!! Это, видимо, первый живой попугай, с которым Шустрик встретился после мамы с папой)))
    Вобщем, я горжусь своим мальчиком, он очень хорошо принял малышку, чистил ей перышки, обхаживал ее, показал ей, как надо кушать из блюдечка кашу (Вьюжка плюхнулась туда обеими лапами).
    [​IMG][​IMG]
    А маленькая Вьюжка совсем не боится моих рук, в отличие от Шустрика, который, хотя и спокойно ест из руки, и разгуливает по клавиатуре как хозяин, все время пытаясь отковырять кнопку Power, в то время как я что-нибудь печатаю, но все еще шугается, когда я просто подношу к нему руку. А сегодня, когда Вьюжка сидела у меня на руке, он ради того, чтоб побыть с ней, решился на секунд десять забраться мне на палец, но как только я сказала "Шурик, какие мы смелые!" :D он тут же соскочил... Вот сейчас они вместе кушают..
    [​IMG][​IMG]
     
  2. НатаWа

    НатаWа Оперившийся

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Tashkent
    WOW!!! Супер:))))))) ...Такое ощущение, что они всю жизнь знакомы!!! :roll:
     
  3. April

    April Слёток

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Москва
    :))) :D Они просто идеально друг дружке подошли)) :roll: Она от него не отстает ни на шаг - куда он летит, туда и она.. А он все время о ней заботится - перышки ей чистит, клювик))
     
  4. НатаWа

    НатаWа Оперившийся

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Tashkent
    Ну, здорово!!! :roll:
    Скорее всего, так редко бывает... чтобы вот так прям сразу... :) Желаю удачки вам:wink:... и попикам:friends:!!! ))))))
     
  5. April

    April Слёток

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Москва
  6. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Явно что-то приятное... :roll: Кормит, да :)

    Прелесть что за парочка! :friends:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.