1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Выставка ЗооПалитра и Зоошоу "Зверёк на ладошке" 2 апреля 2016 года.

Тема в разделе "Выставки и ярмарки птиц. Зоопарки, парки, приюты", создана пользователем Галчонок, 1 апр 2016.

1. Галчонок

Галчонок Модератор
    Команда форума

2. Алмави

Алмави Пуховичок

Мария
    С удовольствием бы сходила... Интересно, а певчие на таких выставках бывают?

3. Галчонок

Галчонок Модератор
    Команда форума

Алмави, вроде как, сегодня вообще без птичек. На предыдущих были чехи, канарейки мега пушистые и огромные и ещё какие-то мелкие птички :).

4. Галчонок

Галчонок Модератор
    Команда форума

Пофоткала я совсем чуть-чуть. Кошек, шиншиллок, хомяков, крысок я не фоткала.

Обалденная свинка за оранжевой решёткой! :man_in_love:

И вот эта трёхцветная!

5. kaffa

kaffa пуховичок по жизни!

Наталья
    Оооо! Ностальгия! У меня даже награды где-то валялись с этих выставок ))

6. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Галчонок, спасибо! :daisy: Очень интересные окрасы! :good: Неожиданные прям :)

7. Галчонок

Галчонок Модератор
    Команда форума

kaffa, у Вас были свинки??
    TaniaOK, да, красавцы!

8. kaffa

kaffa пуховичок по жизни!

Наталья
    У меня были крыски, я была членом Московского клуба и даже помогала готовить выставки, ну и участвовала конечно, не без наград )))

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.