1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Выкормыш Жако родители плохо кормили.

Тема в разделе "Другие виды попугаев", создана пользователем Леся779, 5 фев 2020.

  1. Леся779

    Леся779 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 янв 2018
    Сообщения:
    11
    Имя:
    Леся
    Всем привет, уважаемые форумчане, я в первый раз выкармливаю птенчика жако, малышу 25 дней, кормлю нутрибердом с 18 дней(родители недокармливали)
    вот в чем у меня сомнения: когда кормлю малыш хватает воздух(сразу его выдавливаю) беспокоит пузырь на зобе который надувается воздухом на нем не растут перышки и пух это нормально? Не могу загрузить видео на нем его хорошо видно сейчас он заполнен едой Сделала скрин с видео. Еще после кормления иногда птенец открывает рот так как будто корм проталкивает(корелла у меня так делает после еды проталкивает)
    Еще прошу подсказать в каком возрасте какие нормы по кубикам? Сколько скармливать? Сейчас едим около 15 кубов
    Кушаем через каждые 4-5-6 часов(ночью перерыв 6 часов днем 4-5
    Подскажите кто что знает) Заранее спасибо.
     

    Вложения:

  2. Леся779

    Леся779 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 янв 2018
    Сообщения:
    11
    Имя:
    Леся
    почему то больше ни фото ни видео загрузить мне не удается только скрин Screenshot Screenshot
     
  3. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Леся779, здравствуйте.
    Как разместить фото на форуме
    Как разместить фото на форуме с помощью яндексовских кнопок
    Видео сначала надо загрузить на сторонний ресурс: Ютьюб, ВК, фейсбук и т.п., а уж потом на форум.
    Как разместить видео на форуме
    у малышей волнистиков тоже так., для них это нормально
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.