1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Выкармливание птенцов самостоятельно.

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем Angeloshek*, 13 сен 2012.

  1. Angeloshek*

    Angeloshek* Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Новгородская область
    У меня не давно произошла беда,умерла самка у которой осталось двое птенцов.Старшему 23-24 дня,а младшему 13-14 дней.
    Я уже третий день кормлю их сама и у меня появился вопрос,надо кормить птенцов пока они сами есть не перехотят или пока у них не наполниться зоб?Просто зоб у младшего уже становиться больше него,а он все ест и ест.
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  3. Angeloshek*

    Angeloshek* Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Новгородская область
    Это все я читала,но там все описано про кормление из шприца,а я кормлю с ложечки и не знаю,как измерить миллилитры. :wall:
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Наберите кашу в шприц, нужное количество мл, а потом выдавите на ложечку.
     
  5. Angeloshek*

    Angeloshek* Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Новгородская область
    Так в том то и проблема,шприца то у меня нет,а где я его сейчас в 10 вечера найду?
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    В любой аптеке. У Вас нет в городе круглосуточных аптек?
     
  7. Angeloshek*

    Angeloshek* Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Новгородская область
    У нас поселок городского типа,все аптеки до 8 часов работают.
     
  8. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Тогда кормите, как кормили, ориентируйтесь на зоб.
     
  9. Angeloshek*

    Angeloshek* Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Новгородская область
    Спасибо большое)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.