1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Вывоз-ввоз Краснохвостый жако

Тема в разделе "Жако", создана пользователем ЖиВчИк, 17 май 2012.

1. ЖиВчИк

ЖиВчИк Проклюнувшийся из яйца

Добрый день, осталось два месяца до вылета на Украину, а вопрос по прежнему открыт.
    Я нахожусь в Киншасе (Демократическая Республика Конго), ко мне случайно в руки попал Жако, который живет со мной уже пол года, птица очень умная, контактная, ласковая, не шумная, хочу его забрать домой.

Местные обещают подготовить все необходимые документы незадорого.
    из киншассы мы вылетим, дальше Брюссель.... и самое страшное Украина, кто то сталкивался с подобными ситуациями, реально ли это вообще вывезти такое животное?

я бы его выпустила, но птица искалечена (вырваны маховые перья)... здесь он не выживет :cry:

Похожие темы
  1. sakti
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.525
  2. p-hopka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    865
  3. emilemil
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    487
  4. Eddy_msk
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    335
Загрузка...
  • О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.