1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Выбор при покупке

Тема в разделе "Кольчатые попугаи", создана пользователем Anonymous, 29 май 2003.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Добрый день.
    Подскажите пожалуйста как правильно выбрать птицу при покупке в магазине ?Должна ли она быть спокойной, или же наооборот должна весело чирикать и т.д. И еще важный вопрос...
    Я хочу купить ожерелового птенца - самца..... если же я куплю не птенца, а 2-х годовалого самца, то сможет ли он заговорить если два года он рос в питомнике.....?
    Заранее спасибо.

2. Strelok

Strelok Слёток

Первый признак здоровья птицы- гладкое оперение! Перышко к перышку, без залысин), не деформированные лапки, веселое поведение, чириканье само собой.

А 2-х годовалый попугай врядли заговорит, хотя я не спец, но уж не приручится это наверняка. :wink:

3. Di24

Di24 Проклюнувшийся из яйца

Здравствуйте.
    Нужен совет, знающих. На рынке продают вот такого ожерелика. Птиц вроде резвый прыгает, кушает. Продавец не говорит точный возраст красавца. Продавец признался что птиц, боролся с котом и повредил лапу. Нужен совет, очень старый он или нет? Может по виду подскажите? Я как полный ноль ничего не могу рассказать.
    [album]299[/album]

Вложения:

• 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      46 КБ
      Просмотров:
      1.367
  4. Zlatika

Zlatika Матёрый птиц

Птиц явно взрослый, ожерелье уже сформировано. Большего сказать не могу. Птиц не в лучшей форме, надо его забирать поскорее, пока совсем не загнулся у гада-перекупщика.
    Вот тут про возраст Вам скажут точнее, мы тут больше по волнушкам:
    http://www.mybirds.ru/forums/index.php? ... howforum=9

5. Di24

Di24 Проклюнувшийся из яйца

Спасибо. Задала вопрос там, жду ответа.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.