1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Вторая кладка! Вопрос?

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем Бакса, 21 янв 2011.

1. Бакса

Бакса Проклюнувшийся из яйца

Всем доброго времени суток!!!! У меня вопрос такого характера. У меня две попки, девочка Груня и мальчик Клепа. Впервые у них была кладка в начале прошедшего лета. Было семь яиц, но ни одно не было оплодотворенным. Сейчас у нас началась вторая кладка, пока только одно яйцо. Может есть какие то особенности содержания для оплодотворения??? Что предпринять для того что бы оплодотворение произошло?

В прошлый раз мне говорили, что Клепа был еще совсем молодой и поэтому оплодотворения не произошло. Так ли это?????

2. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

У вас обычные волнистики, не чехи?

3. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

А сколько ему было и сколько им сейчас?

4. Бакса

Насколько я понимаю у меня обычные волнистики.

5. Бакса

Я к сожалению точно сказать не могу про их возраст. Когда приобретала, мне в зоомагазине единственное что сказали. что они молоденькие, а точно возраст не назвали. Груню я покупала 30.06.2009, у нее тогда была еще не коричневая переносица, теперь коричневая. А Клепу в начале 2010 года, у него переносица была бледно голубенькая, теперь насыщено синяя.

6. Zlatika

Zlatika Матёрый птиц

Вы как-то птиц к гнездованию готовили или просто повесили домик?

7. Бакса

Никак не готовили, после прошлой кладки делала перерыв, убирала домик, потом вывесила, через некоторое время Груня начала готовить гнездо, ну а потом появилось первое яйцо.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.