1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Все читают мои сообщения.....

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 22 дек 2003.

1. Anonymous

Anonymous Гость

только читают... Но никто не отвечает... Разве я задаю невесть какие вопросы??? Не хотят со мной общаться... Хнык...хнык...

2. Анастасия

Анастасия Слёток

? ???? ?? ??????????
    ??-?????, ??? ?????? ???? ????????, ??? ??? ???-?? ??? ???????... :?
    ????????????? ????: ????? ????????? ???????????, ??????? ????? "??????", ????? ????????? ???????? ??????.
    ?? ??? ??? ?? ??? ?? ?????????.
    ? ? ??? ????? ???????? -
    ??, "??????? ????? ???????".
    ?? ??? ?????? ?????? ?? ???????, ????? ????? ????? ??????.

? ???? ?? ???? ??????????? :shock: ????? ?? ???????? ? ???????? ? ??? ?? ????? 8)
    ????-?????????.

???? ? ???? ???? ?????????? ???????? ????? - ??? ?? ??????, ??? ?? ???? ???????? ???????!

3. Anonymous

Anonymous Гость

Да ну тебя...
    Ты вообще все не так поняла:(((
    Никто морить ее не собирался. Даже возражать больше ничего не хочу. И откуда ты интересно знаешь, что я ничего не сделала???
    Это у тебя невесть какие ответы. Я тоже могу сказать на любой вопрос, что он нелепый, хотя на многие знаю ответы. Но не говорю же. Если ты не в настроении сегодня, так не пиши пожалуйста ничего - не порть его другим, пожалуйста...
    Хм...ничего не сделала....

4. Анастасия

Анастасия Слёток

? ??? ??????, ??? ?? ? ???? Strelok...
    ????? ??????, ? ??? ?? "??????"...
    ? ??????????? ? ???? ??? ? ???????.
    ?? ?????? ??????:
    ?? ?????? ??????? ?? ??????????. ? ???????? ?? ????? ?????? ?? ?????.
    ?? ?????? ???? ?????, ??? ????????? ?????, ????? ?????? ???? ???????????.?????? ?? ? ??? ????????? ??????, ???????? ??, ??????? ??????? ?? ???????????? ?? ??????????. :x
    ??????? ? ???? ???????, ??? ????? ?????? ?? ??? ?? ???????.
    ? ????????? ?? ????.
    ????? ????????? ??????????? ????????? ? ??? ?? ?????....
    ? ?? ???????? ????????? ?? ???????? ????? :wink:
    ??? ???? ??????????, ???????? ??? ??? ???.

5. Anonymous

Anonymous Гость

Не отчаивайтесь, за неделю птицу не приручишь. У меня волнистый только через год!!!!!!!! пошел в руки. Все зависит от характера птицы. Сейчас у меня неразлучник, так он в течение 2-х недель освоился. Не насилуйте птичку. Я со своим очень много разговаривала и хвалила. Поэтому, наверное, он в руки и пошел.

6. Anonymous

Anonymous Гость

Извините, если обидела "тыканьем", но настрой у вас явно был не дружелюбный :). Все равно спасибо. Дело в том, что тут кто-то писал, что волнистик на третий день на руку сел, вот я и подумала, что так и должно быть... Говорю вам, опыта у меня мало.

7. Anonymous

Anonymous Гость

А вы, наверное, Мария? Большое спасибо за информацию, даже если вы не Мария. :)

8. oxana

oxana Слёток

?? ???????????????. ????????? ????? ????????????? ????? ???? ?? ????, ??????? ??? ??? ?????? ?????????????. ???? ????? ???? ? ???? ?????? ????, ?? ? ?????? ??????? ? ??????? ?????????. ? ?????????, ? ???????????? ????? ??????????, ??-??????, ??????????? ????????? ?? ????? ? ???? ??????????, ? ????? ?????????? ??????????, ??? ? ??????? ????? ?????????? ??????????? ? ??????????, ? ????? ???? ?????, ??? ??????? ?? ????????? ??? ? ????, ??? ??????????? ?????? ?? ? ????????, ??? ?????????? ???? ????????, ????-?? ??????? ? ?????? ?? ??? ??? ??????? ?? ???????, ??? ?? ?? ? ???? ????????? ???????? ????????.
    ??????????, ? ?????, ????????????? ??-?? ?????? ????????? ? ??????. ??? ???????, ??????, ??? ?? ?? 16.00 ????? ?????????????, ?? ?????-?? ???. ??? ???? ????????? ??? ? ????, ? ???? ? 16.00 ??? ?????? ???? :). ??? ??????????, ?? ??????? ???? ?, ?? ????????? ???? ?? ???? ? ?????, ??????????? ??????! ? ??????, ????? ???? ??? ??? ???????? ???? ? ??????? ? ?????? ? ???? ????? ??? ?????? ???? ????????, ??????????? ?? ???? ? ???????. ?? ???? ?? ??????? ??????, ???? ?? 10 ???? ??? ?????!!!
    ??????? ????????? ? ?? ?????????, ??? ??? ????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????????? ? ?????????. ?????.

9. Anonymous

Anonymous Гость

Оксана, отношение мое не такое уж плохое. Ест он что-то не особенно. Семечки - только дай, но я стараюсь его не баловать. Когда семечек не добавляешь, начинает овес есть и просо. А покупала я его на Птичьем рынке.
    Большое спасибо за совет. Попробую и так.
    Я думаю он уже начинает осваиваться. К клетке меня уже подпускает - не боится. Готов, конечно улететь, но сидит, борется сам с собой:). Может ему еще рано с руки пробовать давать?
    А ловить ее никто не собирался. Это глупые советы.

10. Anonymous

Anonymous Гость

Ну это все от меня было....

11. Мария

Мария Оперившийся

??, ????? ? ???? ?? ???????? ... ??? ???? ??? ????????, ??????? :lol:
    ??, ??????, ? ??? ????????? ?????? ? ??????????? ????? ???????.
    ??? ?????? ???????? ? ???? ???? ???????, ??? ?? ? ?????? ???? ??? ??? ?? ????, ?? ??? ???? ?????? ???????????. ?????? ??? ? ?????? ?? ???? ?????? ?????????? ? ????, ???? ? ???? ?? ??????, ??? ???? ?????????? ?????????? ? ????????? ??????? ? ??????, ? ????? ? ?????? ?????, ?? ????? ??? ?? ?????. ??? ? ???????? ??-???? ?????, ????? ?? ????????? ??? ???? ? ??????. ??? ??? ????? ?? ? ??? ?? ????, ?????? ?? ?????? ??????? ?? ??????????... ???????? ??????. ? ????? ?????? ? ?????? ??????????? ??????????. ???? ? ????? ? ?? ?????? ??? ?????? ?????????? :lol: . ?????? ???? ???? ?? ?????? ???? ????????? ???????? :lol: ? ?? ??? ? ?? ?????, ??? ??? ????. ?????? ??? ????? ?????? ??????? ?????? ? ?????? ?? ?????? (? ?????? ??????? ???? ??). ??????? ?? ???, ??????? ? ??? ???????, ??????? ?? ??????, ?????? ?? ?????????, ??????????? ?? ?????? ? ???????? ? ????. ??? ????? ??????? ????????? ?????????!

12. Anonymous

Anonymous Гость

Большое спасибо. Буду своего воспитывать! :)

13. Мария

Мария Оперившийся

?????! ??? ??????????? ?????????, ???? ?????? ????????? ????????!

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.