1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Всем смотреть

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Manfredi, 11 окт 2007.

  1. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
  2. ZAUWA

    ZAUWA Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    303
    ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Обалденно!!!!! :D :D :D :D :D
     
  3. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    супер!!!!наверно его любимая песня!!!! :D :D :D
     
  4. Renatocka

    Renatocka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Latvija, Daugavpils
    KLASSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!! mne by takuju pticku!!!!!!!! :oops: Pozdravljaju, ona u vas super!!!!!!!! :wink:
     
  5. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Эм-м-м уточню сразу..птичка не моя..просто виде нашёл..вот с вами делюсь
     
  6. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Он то танцует класно, но вы слышали те крики? Это он еще тихонько кричит. А знаете, что какадушки одни из самых эмоциональных птиц и если не дай Бог с Вами что-то приключится, то ему будет очень тяжело, а когда большому попугаю "тяжело", то никто больше не ловит от него такого кайфа... Вобщем какаду очень красивая и интересная птица, но в тоже время капризная как маленький ребенок. Если нет 100% уверенности в полной отдаче со своей стороны, то не надо покупать такую птичку!

    Почитайте сами о судьбах этих очаровательнейших птиц. http://www.allparrots.ru/friend/Jerry/mytoos.html Только внимательно читайте и думайте хотите ли вы себе такое "счастье". :?
     
  7. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    смотрю каждый день это видио меня оно радует,клёвый попугай,и главное лапами в такт двигает,заметили????и ещё вопрос а вот пищит как я понимаю он,а кто издаёт такие странные звуки типо ора ааааа таким хриплым голосом????
     
  8. Renatocka

    Renatocka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Latvija, Daugavpils
    Spasibo, Iriwkins, ja prosto vyrazila zelanie, no ne sobirajusj pokupatj... :lol: Poka cto 2 popikov-volnistikov xvataet!!!
     
  9. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Он он!!! :D На ту ссылочку зайдите, кот. я дала выше, там тоже какадуша "поет". :roll:
     
  10. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    ой ужас то какой :) этто ж как жить тогда,он же ничего сделать не даст????а я сегодня на птичке видела какаду(52 тыс. руб.) такой миленький....
     
  11. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    лучше жакошу... :) он не такой своенравный :)
     
  12. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    а знаю,впринцмпе если сильно захотеть то можно было бы купить,но они сильно кусаются,да и на птичке,около каждого(почти) жако висит табличка:жако молодой,говорящий :D
     
  13. VIS_Lacrimarum

    VIS_Lacrimarum Пуховичок

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    99
  14. Alterna

    Alterna Пуховичок

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    вот сделала из видео аватарку)
    правда на форум не влезет, слишком много весит.
     
  15. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Может, кто не видел еще... :oops: Мультик уже давний, но я каждый раз, когда смотрю его, хохочу до упаду :)
    На краю земли
    Эммм... Я бы не решилась его позиционировать в качестве мультфильма о животных, но они там есть, в т.ч. и птичка :crazy:
     
  16. vika84

    vika84 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Лтвия/Англия
    СУПЕРРРРР!!!!!как он танцует,молодец!!!! :lol: :lol: :lol:
     
  17. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Как он танцует я представляю, и обязательно ещё посмотрю, увы, на этом рабочем компе нет звука. Попугай очаровательный, уверенна, но статью о том, кто такой какаду... я осилила всю. Иногда читаю информацию о крупных птицах, были такие мысли, что может быть, когда у меня появятся дети, подрастут и заведут уже свои семьи, я бы рискнула на большого попугая. :) Но чем больше узнаю о них, тем больше сомневаюсь, это слишком серьёзный шаг. :o И не потому что птицы такие, а потому что, не каждый готов содержать этих ангелков так, как они того требуют, насколько бывает сложно. Спасибо за статью, было очень занимательно. :wink:
     
  18. Алиночка

    Алиночка Слёток

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Москва
    Прошу прощения что поднимаю старую тему, но не могла просто так смотреть на это. Боже какой он славный. Я хохотала от души. И главное в такт музыке. Ну просто прелесть
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.