1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Вопрос: почему не отображаются некоторые аватарки

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Marussia, 26 дек 2010.

  1. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Добрый день!
    Решила обратиться сюда - может, чем поможете...
    У меня такая проблема - я "не вижу" аватарки некоторых пользователей (например Sunny), не могу посмотреть видео (первая ссылка в сообщении julindahood). Думали, что с компьютером... но вчера приходил друг-компьютерщик, всё проверил, обновил Flash Player (версия 10.1)... нет никаких объяснений этих проблем.
    Есть только предположение - у меня в профиле
    HTML ВЫКЛЮЧЕН
    BBCode ВКЛЮЧЕН
    Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
    - вот этот HTML - может поэтому??? Почему "выключен"?

    хотя ниже - в личных настройках -
    HTML всегда включён: Да.

    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
    :)
     
  2. admin

    admin Слёток

    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Moscow
    Re: Вопрос

    Видео отображается со сторонних ресурсов - вины нашего сайт в этом быть не может ))
    И если только некоторые аватарки.. то наверно тоже ))
     
  3. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    То есть у меня в настройках всё правильно? :pardon:
     
  4. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Marussia задачки вы задаёте. А компьютерщик это как или кто? У нас сейчас как, если винду ставить научился уже компьютерщик. :D
    А так по большому счёту, есть спецы по программам, спецы по железу.
    Два в одном это довольно уникальный спец.
    Вот интересно, какая конфигурация у вашего компа? Может где то железо виновато. Хотя сейчас такую машинку, чтобы не тянула видео практически нет. Если только какие то примочки видюха не понимает и не может обработать. Ну драйвера не те или не родные стоят, что такое приблизительно.
     
  5. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Assiris Ну так я ж сама в этом вообще не понимаю :) ... значит, надо спросить)))

    Это друг семьи)))). Человек, который занимается компами много лет, чинит их, тестирует, устанавливает программы. "Железо" наше тоже проверено. Драйвера он проверил, ну так он их сам нам и устанавливал. Вообще этот человек знает наш компик "с рождения" - он его покупал, подключал, устанавливал нам программы, антивирусник ну и всё такое)))

    Муж мне сказал, ну не видишь чужих аватарок - и не видишь, подумаешь, фигня какая... :pardon: В принципе-то оно так... просто я думала, что кто-то поймёт причину... Ну а нет - да и ладно))) :) я не зацикливаюсь.
    Всех с наступающим))) :wink:
     
  6. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Re: Вопрос

    Не, HTML тут не причем. Проблема с видео и картинками, мне кажется у Вас разного характера (а может, кстати, и одинакового). Аватарка Sunny, у Вас не отображается, я думаю потому, что она лежит на стороннем ресурсе, вот так Вы наверное ее тоже не можете открыть? http://club.passion.ru/images/avatars/520934651457b510088297.jpg, браузер что-нибудь при этом говорит? Насколько я помню у Вас уже несколько раз возникала ситуация, что Вы не могли посмотреть сайты, которые у других отображались. Тут или какие-то внутренние настройки (браузера, анивирусника) или приколы провайдера.
     
  7. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Re: Вопрос

    i-am-helen
    Да, тоже... говорит "Проблема при загрузке страницы" :pardon:
     
  8. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Ага. Теперь я думаю, что и с видео у Вас та же самая проблема. Само видео физически часто лежит на другом сервере, чем сам сайт. Оно встроено в страничку, так же как можно встраивать картинку, т.е. внешне отображдается здесь, но ее физический адрес другой. И вот сама страничка у Вас отображается, а когда Вы нажимаете проиграть видео, оно не идет, т.к. что-то где-то (на внутреннем или внешнем уровне) блокирует данные с того адреса.
     
  9. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    i-am-helen спасибо))
    Ну ладно, ничего не поделаешь... :pardon:
     
  10. kiwi

    kiwi Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    пос.Никольское Ленинградской обл.
    Marussia , у меня то же самое. 1 к 1-му (вплоть до компьютерщика!) И ссылка Helen не открывается!
     
  11. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    kiwi, сейчас и у меня не отображается аватарка Sunni. Видимо пропала с того хостинга, куда была загружена. Это же тема двухлетней давности :oops:.

    А видео не знаю, у меня сейчас черный экран, но может у них там как раз ночь? ))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.