1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Вопрос: почему не отображаются некоторые аватарки

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Marussia, 26 дек 2010.

1. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Добрый день!
    Решила обратиться сюда - может, чем поможете...
    У меня такая проблема - я "не вижу" аватарки некоторых пользователей (например Sunny), не могу посмотреть видео (первая ссылка в сообщении julindahood). Думали, что с компьютером... но вчера приходил друг-компьютерщик, всё проверил, обновил Flash Player (версия 10.1)... нет никаких объяснений этих проблем.
    Есть только предположение - у меня в профиле
    HTML ВЫКЛЮЧЕН
    BBCode ВКЛЮЧЕН
    Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
    - вот этот HTML - может поэтому??? Почему "выключен"?

хотя ниже - в личных настройках -
    HTML всегда включён: Да.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
    :)

2. admin

admin Слёток

Re: Вопрос

Видео отображается со сторонних ресурсов - вины нашего сайт в этом быть не может ))
    И если только некоторые аватарки.. то наверно тоже ))

3. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

То есть у меня в настройках всё правильно? :pardon:

4. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Marussia задачки вы задаёте. А компьютерщик это как или кто? У нас сейчас как, если винду ставить научился уже компьютерщик. :D
    А так по большому счёту, есть спецы по программам, спецы по железу.
    Два в одном это довольно уникальный спец.
    Вот интересно, какая конфигурация у вашего компа? Может где то железо виновато. Хотя сейчас такую машинку, чтобы не тянула видео практически нет. Если только какие то примочки видюха не понимает и не может обработать. Ну драйвера не те или не родные стоят, что такое приблизительно.

5. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Assiris Ну так я ж сама в этом вообще не понимаю :) ... значит, надо спросить)))

Это друг семьи)))). Человек, который занимается компами много лет, чинит их, тестирует, устанавливает программы. "Железо" наше тоже проверено. Драйвера он проверил, ну так он их сам нам и устанавливал. Вообще этот человек знает наш компик "с рождения" - он его покупал, подключал, устанавливал нам программы, антивирусник ну и всё такое)))

Муж мне сказал, ну не видишь чужих аватарок - и не видишь, подумаешь, фигня какая... :pardon: В принципе-то оно так... просто я думала, что кто-то поймёт причину... Ну а нет - да и ладно))) :) я не зацикливаюсь.
    Всех с наступающим))) :wink:

6. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Не, HTML тут не причем. Проблема с видео и картинками, мне кажется у Вас разного характера (а может, кстати, и одинакового). Аватарка Sunny, у Вас не отображается, я думаю потому, что она лежит на стороннем ресурсе, вот так Вы наверное ее тоже не можете открыть? http://club.passion.ru/images/avatars/520934651457b510088297.jpg, браузер что-нибудь при этом говорит? Насколько я помню у Вас уже несколько раз возникала ситуация, что Вы не могли посмотреть сайты, которые у других отображались. Тут или какие-то внутренние настройки (браузера, анивирусника) или приколы провайдера.

7. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

i-am-helen
    Да, тоже... говорит "Проблема при загрузке страницы" :pardon:

8. i-am-helen

Команда форума

Ага. Теперь я думаю, что и с видео у Вас та же самая проблема. Само видео физически часто лежит на другом сервере, чем сам сайт. Оно встроено в страничку, так же как можно встраивать картинку, т.е. внешне отображдается здесь, но ее физический адрес другой. И вот сама страничка у Вас отображается, а когда Вы нажимаете проиграть видео, оно не идет, т.к. что-то где-то (на внутреннем или внешнем уровне) блокирует данные с того адреса.

9. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

i-am-helen спасибо))
    Ну ладно, ничего не поделаешь... :pardon:

10. kiwi

kiwi Вставший на крыло

Marussia , у меня то же самое. 1 к 1-му (вплоть до компьютерщика!) И ссылка Helen не открывается!

11. i-am-helen

Команда форума

kiwi, сейчас и у меня не отображается аватарка Sunni. Видимо пропала с того хостинга, куда была загружена. Это же тема двухлетней давности :oops:.

А видео не знаю, у меня сейчас черный экран, но может у них там как раз ночь? ))

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.