1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.
  1. Olé started

    Olé started Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 ноя 2017
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Олеся
    Друзья! У меня горе, мой малыш Лакуся сегодня утром умер, умирал долго и мучительно, но это по моей глупости, из-за которой мне сейчас плохо. Проще говоря-у него были проблемы с почками. Мне сказали, что это у него врожденное заболевание, ему повезло, что он дожил до годика с лишним. Я сейчас сильно горюю, малыш уже похоронен, я буду его навещать...

    Но больше горюет солнышко Глаша, его подруга, она сидит молча, иногда есть и пьет, не хочет со мной общаться( они оба были очень ручные). Я хочу облегчить ее страдания.

    Подскажите, стоит ли брать ей самца другого, если да, то в каком возрасте и через какое время после ухода Лаймика?
    Самке 9 месяцев.
     
  2. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Примите соболезнования..Жаль мальчика, видела Вашу тему в ветконсультациях.
    Я птичек держу недавно, совета специалиста я точно не дам. Но с человеческой точки зрения я взяла бы мальчика в САМОЕ ближайшее время и примерно такого же возраста, можно и младше, чтоб тоже привыкал к человеку :oops: Самочка, по сути, еще сама птенчик
     
  3. Olé started

    Olé started Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 ноя 2017
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Олеся
    #3 Olé started, 7 ноя 2017
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    Спасибо( ищем мальчика...
     
  4. FialkaOlga

    FialkaOlga Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    2.301
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Соболезную. :( Всегда очень тяжело терять их.
    А брать мальчика Глаше конечно стоит. В одиночном содержании ей точно будет хуже, чем с мальчиком. И не нужно с этим особо тянуть. Вам сейчас можно и птенчика смело брать - Глаша сама ещё совсем юная, и разница в возрасте у птичек будет не критичной.
     
  5. Olé started

    Olé started Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 ноя 2017
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Олеся
    Спасибо(
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.