1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Вольерное Разведение волнистых попугаев

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем Sergiulica23, 8 июн 2021.

  1. Sergiulica23

    Sergiulica23 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 июн 2021
    Сообщения:
    4
    Имя:
    Сергей
    Всем привет ! У меня такая история , в вольере живут две пары волнистиков , первое размножение ...одна самка уже снесла 4 яйца , сегодня проверял и вроде бы нет там зародышей ...думаю через неделю ещё раз проверить . Вторая самка уже больше недели проводит время в домике , я видел как самец спарился с ней несколько дней назад но яйц пока нет . Вопрос такой что делать если у первой самки не будет оплодотворённых яйц а со второй пока что ничего не понятно
     
  2. Sergiulica23

    Sergiulica23 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 июн 2021
    Сообщения:
    4
    Имя:
    Сергей
    Всем привет ! У меня сейчас такая ситуация , в вольере 3 пары …первая пара отложила самка первое яйцо 1 числа , всего 6 было …все пустые , я купил у заводчика три оплодотворённых яйца , положил ей …11 числа вылупился первый птенец …через два дня и остальные два . Они их кормят все хорошо , только самого маленького кормят но плохо . Самец гонят самку когда та выходит из гнезда и не даёт ей вернуться , Хочет спарится . Они оба кормят малышей , но вчера вечером самка вышла и спала в не гнезда , я включил свет и она вернулась обратно . Сегодня выходила и будто не хочет идти обратно в гнезда , видел как она прогибает спину и хочет спарится. Не бросит ли она малышей в таком случае ? Помогите советами
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.