1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Возьму волнистого попугая (даром)!! Желательно самца!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Malsi, 14 сен 2011.

  1. Malsi

    Malsi Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Грозный
    Возьму волнистого попугая (даром)!! Желательно самца для нашей самки!! Уход и заботу гарантирую!!!
     
  2. Geron

    Geron Пуховичок

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Москва
    А можно вопрос? Вы написали, мне, что хотите самочку в пару Вашему самцу. А теперь пишете, что Вам нужен самец для Вашей самки. Как-то это странно.
     
  3. Olgy

    Olgy Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Рига Латвия
    Извините конечно, но я не понимаю, как можно гарантировать уход и заботу, если вы не можете потратиться на саму птицу, отнюдь не безмерно дорогую.
     
  4. луна 211

    луна 211 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    12
    Желательно самца написали,а если самка ,то тоже возьмете?
     
  5. луна 211

    луна 211 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    12
    Olgy ну ведь 1000 р примерно стоит птичка,что в этом такого если просят бесплатно?
     
  6. Olgy

    Olgy Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Рига Латвия
    луна 211, и в случае если у попугайчика окажутся проблемы со здоровьем как его будут лечить и будут ли если не хотят за него( такого желанного) отдать всего 1000р. Потому я и спрашиваю как можно в этом случае гарантировать все необходимое?
     
  7. Malsi

    Malsi Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Грозный
    только самец
     
  8. Malsi

    Malsi Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Грозный
    В этом не будет проблем!! Если "заболеет", то тогда я отведу его к ветеринару и отдам назначенную сумму!
     
  9. Olgy

    Olgy Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Рига Латвия
    Хорошо если так.
     
  10. Malsi

    Malsi Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Грозный
    Я так люблю попугаев! Я всё сделаю чтобы они были живы и здоровы!!!!!
     
  11. Olgy

    Olgy Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Рига Латвия
    А почему тогда просто не пойдете и не купите?
     
  12. Malsi

    Malsi Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Грозный
    ну в магазине бывают и больные птицы!
     
  13. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Я взяла в магазине больную птичку (правда, не сильно. всего часотка). Выторговала со скидкой. Вылечила и теперь у меня прекрасная девочка. Советую поступить так же))))
     
  14. Malsi

    Malsi Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Грозный
    ну они у нас больше тысячи стоят!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.