1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Вниманию владельцев какаду!!!!

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Anonymous, 1 дек 2004.

1. Anonymous

Anonymous Гость

:!: Уважаемые господа :!:

Если у Вас есть какаду, прошу, помогите!

Мне ОЧЕНЬ нужны фотографии этих птиц. Я занимаюсь дописыванием энциклопедии о какаду и мне нужны фотографии, которые я смогла бы опубликовать.

Помогите миру узнать о этих птицах. Ведь так мало можно найти в литературе на русском/украинском языках. Можно даже увековечить Ваши имена. Ибо в интернете фото или нельзя брать, или они никуда не годятся. А энциклопедия должна быть яркой, красочной и содержательной.

Если небезразличие присуще Вам, прошу, откликнитесь. Главное, чтобы фото было Ваше или Ваших знакомых.

Если не трудно, посылайте фото в формате jpeg. Интернет не слишком быстрый и получает по пару часов 1 мегабайт.

tania_manticora@ukr.net
    taniafox@ukr.net
    tania@hispagroup.com

Заранее благодарна
    С Уважением

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.