1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Внезапно..

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем Журавинка, 17 апр 2019.

  1. Журавинка

    Журавинка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 мар 2019
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наталья
    #1 Журавинка, 17 апр 2019
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    Наш Кеша только что умер. Внезапно. Совершенно здоровый и веселый птенец, ещё и первой линьки не было. Жил у нас с 9 марта. Буквально за несколько секунд всё произошло. Сидел на жердочке, щебетал, чирикал. Вдруг начал хрипеть, пищать, дышать ртом, задыхаться, упал с жердочки и умер...
    Я не могу прийти в себя(((
     
  2. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Соболезную... Светлой радуги малышу :cry:
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  4. Jerry_97

    Jerry_97 Пуховичок

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    82
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Анастасия
    Журавинка, господи, мягких облачков малышу:cry:....может застряло что-то?
     
  5. Журавинка

    Журавинка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 мар 2019
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наталья
    Не знаю, может и застряло. У меня было впечатление, что он подавился. Хотя не знаю, может ли птица подавиться?
    Даже не представляю, какая может быть причина
     
  6. ирбис 161

    ирбис 161 Матёрый птиц

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    1.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Таганрог
    Имя:
    Татьяна
    Светлой радуги мальчику, примите соболезнования:cry:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.