1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Взрослая пара

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Satomi, 16 ноя 2016.

  1. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    Добрый день. Уже давно не могу решиться создать это объявление...
    Жизнь сложилась так, что я и муж пропадаем на работе с утра до ночи и птицы сидят одни. С ними никто не занимается. Одичали (на руки не идут, но не мечутся в панике). Питомцы не выпускались полетать уже несколько месяцев. Недавно обнаружила ожирение (не удивительно, физической нагрузки-то почти нет... а перепархивания в большой клетке недостаточно). Всё наше общение сводится к тому, что два раза в неделю меняется вода, овощи и насыпается зерносмесь в две кормушки про запас. На работе выматываюсь так, что реально могу забыть не то что птиц покормить, у меня и коты раз в день питаются (когда они уже активно намекают о своём существовании).
    Жалко ребят, от сердца отрываю... Но сейчас понимаю что или пусть они будут жить у другого хозяина, или потихоньку загнутся у меня.
    Обязательное условие - отдаются строго парой и в квартиру, где есть возможность летать. В идеале конечно же если вы будете рассказывать как у них дела хотя бы первое время (не хочу навязываться, но мне так спокойней)
    Мы уже давно на этом форуме Маленькая семья
    Гоша и Капча гнездились год назад, показали себя хорошими родителями Гоша и Капча, 2015
    Гоше около 3 лет, Капче (с кровью чеха) в декабре исполнится 2 года.
    Отдам с приданным в виде игрушек и несколькими (по моему их 7-8 осталось) пачками корма Рио. Клетку обещали подруге

    Птицы ПРОДАЮТСЯ (дабы отвадить нерадивых любителей халявы)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    Тему можно закрывать, птицы вместе с клеткой уедут к подруге в соседство с другой парой волнистиков
     
  3. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    Увы, тему придётся открыть обратно. У подруги не получается - домашние против пополнения семейства.
    В приданное отдам 8 пачек Рио (срок годности ещё год) и игрушки
     
  4. Маринка87

    Маринка87 Слёток

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    450
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, м.Кунцевская
    Имя:
    Марина
    Добрый день!
    Где вы находитесь территориально? Можно стоимость птичек в лс?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.