1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ветклиника Алден-вет в Киеве на Эстонской

Тема в разделе "Ветеринарные врачи и клиники", создана пользователем mitjai, 10 дек 2020.

  1. mitjai

    mitjai Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 апр 2015
    Сообщения:
    44
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    киев
    Имя:
    Дмитрий
    life fly
    Обращался в клинику на Эстонской в Киеве. Правда по адресу Эстонская 90 клиники не нашёл, нашёл по адресу Эстонская 51 клиника алден-вет. Хочу предостеречь от обращений в эту клинику с птицами. У них есть орнитолог, но очень странный. За 450 гр. консультации он полчаса рассказывал, что волнистого попугая надо кормить картошкой, что ему нужны животные белки (мол в природе они не гнушаются букашками), что его надо принудительно купать каждый день в разбавленном красном вине. На моё замечание, что попугай с утра не ел он попросил ещё пару минут. Помёт на анализ отнёс, но я не уверен, что его делали, сказал нашли нематоды. Мазок из зоба не брал вообще. Понёс в коробочке взвесить попугая, полчаса его не было. Предлагал за 1200 прочистить носовые проходы(слава Богу ума хватило отказаться). Уже дома я увидел, что у птицы нет обоих хвостовых перьев. Прошу не повторяйте мою ошибку, не пытайтесь лечить птиц в этой ветеринарке.
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    mitjai, здравствуйте.
    Очень жаль, что Вы попали в эту клинику.
    Клиника по адресу Эстонская, 90, указанная в нашем списке, не имеет ничего общего с Алден-вет, там и телефоны другие. Спасибо за информацию, я удалю это.
    По поводу прочистки ноздрей и кормления картошкой - этот товарищ там бесчинствует уже много лет, и имеется масса отзывов один другого ужаснее.
    То, что он не брал мазок из зоба - безусловно, к лучшему. Вряд ли он умеет это делать.
    Вот список киевских врачей с соседнего форума
    Тоже уберу там Эстонскую улицу.
    Спасибо, что оставили отзыв. Мы получаем информацию только от посетителей форумов.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.