1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Весенняя депрессия...

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем lyss, 16 фев 2013.

1. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Кто как борется, или ни у кого не бывает? я уже начинаю впадать, купила "китайский лимонник" хочу ещё потом в огороде посадить такое растение, вообще сейчас ощущаю какой-то упадок сил.

2. Фианка

Фианка Матёрый птиц

lyss, у меня весной наоборот избыток энергии, а вот осенью даааа..... тоска. Так что с весенней я не знакома.

3. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    ой, а мне наоборот осень нравиться, сразу уже мысленно мечтаешь о снеге, о зимних праздниках(больше как то к сказке ближе), весной солнца много...птичкам наверное хорошо будет, мне нет...

4. Кирпичик

Кирпичик Слёток

Катя
    А я и с весной и осенью не дружу... Да и вообще я метеозависима... как погода меняется, так давление падает до 56 :wasco2:

5. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Работы побольше и никакой депрессии. У меня такой перегруз, думать о ней некогда. :grin:

6. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    Это хорошо что работы много, у меня тоже есть занятие очень "энергозатратное" так что помыться бывает уже лень, но тем не менее депрессия есть(не клиническая конечно), потому что этой самой энергии не хватает на то чего хочется сделать...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
    хорошо что вы энерджайзер=)

7. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    lyss, депрессию называют болезнью бездельников(это не оскорбление). Загрузите себя БОЛЬШИМ количеством дел, полегчает.
    Ну если даже рассуждать, что помыться лень, вам действительно надо чем то заняться поплотнее.

8. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    дрова что ли колоть, или мешки с песком таскать?
    не надо только думать что раз человек пишет про депрессию, то он сразу бездельник, для безделия есть другое слово "скука"...
    из этих слов ясно что я просто так не сижу и просто так не жалуюсь на плохое настроение, хотя у некоторых даже погода влияет на настроение, а настроение на работоспособность, но вам к счастью это не ведомо..

9. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Ну зачем тяжкий физ. труд. В интеренете много работы разной на дому, займитесь. :)

10. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    а 4-5 часов сидеть за работой это мало?

11. ptak

ptak Слёток

Ольга
    lyss, скорее всего у Вас просто авитаминоз. Зимой солнышка мало, фрукты-овощи все прошлогодние (в них мало витаминов). Попейте витамины. Депрессия это психиатрический диагноз :wasco2: . Осторожнее с ним. 4-5 часов работы в день не так уж и много. Некоторые люди только и мечтают об этом, а приходится работать по 9-12 часов.

12. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    если умственной то да, мало, но у меня ручная) я тоже думаю что витамины нужны...самое дурацкое то что, у меня только-только стало все получатся, а сил все равно не хватает...а ещё хочется и кино посмотреть и на форуме полазить, а я только уберу шелуху вечером и спать скорее...сегодня заварила себе нормальный молотый кофе. плюс лимонник в каплях, что бы не спать....

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
    проскочить бы весну и сразу в лето, одуванчиков своим пухам нарвать. :roll:

13. kiwi

kiwi Вставший на крыло

У нас в Питере из-за дурацкого климата (крайне мало солнца + влажность) сезонный депрессняк - обычное явление. Выходим с помощью витаминов (типа Компливит), элеутеракока (по действию близко к лимоннику),+ побольше общения. :friends:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.