1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Весело, весело встретил Новый год!

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Минерва, 3 янв 2012.

1. Минерва

Минерва Слёток

Создай свой форум и бодай СВОЕЙ личной шизофренией там... если найдутся, конечно, желающие! :lol:
    А тут тусуется народ, который устраивает "шизофрения" и ТаниОК, и "деда", и остальных "чокнутых"! :crazy:

В Новый год надо пить шампанское и закусывать мандарином. Тогда не будет такого жестокого несварения в мозгах! :lol: Советую тебе, как девчонка, которая прижилась на форуме! :lol:

"Чокнутые"! Чокаюсь с вами :beer: С Новым годом!!!!

2. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Минерва [​IMG]
    [​IMG] С Новым Годом! [​IMG]

3. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

А вот мой ответ данному "писателю-подстрекателю", который я ему отправила на ЛС:

Да засилью граммотныx в содержании волнистыx попугайчиков людей! Да парному и более содержанию птичек! Каждому попугайчику друга попугайчика!
    Это девиз нашего форума, на котором общаются очень внимательные добрые и отзывчивые люди, которые действительно разбираются в содержании этиx пушистиков! и которые руководствуются в первую очередь не своими собственными интересами, а интересами своиx братьев меньшиx!
    Мы создали этот форум таким какой он есть! и здесь все мои друзья и особенно Танечка! замечательной души человек! который не раз помагала и выручала меня и многиx форумчан! Ассирис не дед! когда вы будете в мужчиной в самом расцвете сил (если конечно сможете стать мужчиной) - поймете! а пока лучше поучитесь у него уму разуму! и вообще вы явно не любите волнистиков! фу! не наш вы человек! долой грубиянов и неврастеников!

4. Мечта

Мечта Матёрый птиц

А что это рассылалось в ЛС??? Кто это вообще написал?? Неужели на нашем форуме есть такие злые люди??

5. Sana97

Sana97 Матёрый птиц

Сусанна
    Он всем разослал. П-ф-ф, ну и бред он написал, однако...
    Я ничего не отвечала))

Мне кажется написал Копатель Зеро. Только он остался непонятым у нас на форуме. :pardon:

6. Ancha

Ancha Матёрый птиц

Нет, не всем. Мне не приходило подобное письмо... :unknown:

7. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

Ну ладно что не приxодило))) зачем гадость открывать и читать))) да Танюша сказала что это он - Копатель Зеро)))

8. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Странно, мне не прислал, хотя я походу:
    Забавно. Ну ладно, мне не обидно, человек видимо неполноценный "неадекват", который имея детей, походу не далеко от их уровня развития ушел. :crazy:

9. Минерва

Минерва Слёток

Да какая разница, как это "чудо" зовут? :yes4:
    Главное - нам весело, и мы можем быть весьма не политкорректными к ... мифическому персонажу! :P От вежливости ко всем подряд устаешь, а тут такой подарок - оттянуться вволю. Грех не уцепиться! :lol:

10. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    А мне кажется, что это не красиво высказываться в адрес человека, а тем более оскорблять его, когда он не может вам ответить. Это всё равно-что бить безрукого. :oops:

11. анастасия1985

анастасия1985 Проклюнувшийся из яйца

Грубый какой то пользователь этот копатель зеро и нервный.

12. Минерва

Минерва Слёток

Красиво-красиво! :yes4: Напомню - человек не фиалки в лички рассылал! :D

Кучу народу без спросу заставил читать свое - пусть читает наше! :D

13. Sana97

Sana97 Матёрый птиц

Сусанна
    Просто высказал свое мнение. Облажался.

14. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Я считаю, что не дело плясать на костях. Можно высказаться в адрес этого форумчанина, но уподобляться ему и тоже начать оскорблять в ответ, это не дело :no: Чем же тогда мы лучше? :unknown:

15. Минерва

Минерва Слёток

Странно, что вы не видите разницы. :acute:

16. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

Светочка ты конечно права! тем более мы никогда не сможем достучаться до этого человека! попробуем просто отметить и забыть)))

17. Нико

Нико Слёток

Нина
    Я солидарна с Gaika: утром в теме "38 попугаев" прочитала этот возмутительный пост (который после был благополучно удален нашими замечательными модераторами) и очень огорчилась, что бывают такие странные создания, которые считают возможным в такой безапиляционной, я бы даже сказала наглой, форме высказывать свою точку зрения, оскорбляя при этом других форумчан, которые не разделяют её... :x Однако, я считаю, что не дело отвечать грубостью и оскорблениями на грубость... :x Давайте не будем опускаться так низко, а высказывания неизвестного нам персонажа пусть останутся на его совести... Ведь всех не переделаешь на свой лад, пусть живут как им подсказывает их совесть... Только птичулек жалко, что у них такие хозяева...

18. Минерва

Минерва Слёток

И людей жалко! :yes4: Которые в позитивном настроении открывают свои лички, ожидая там поздравлений от друзей и просто хороших людей с Новым годом, а получают такое злобное месиво...
    Защищать свое настроение, свое личное пространство, свое самоуважение нисколько не низко. А РАЗУМНО.
    Подобный народец должен знать свое место, и что можно и что нельзя делать в отношении личного пространства пользователей. :yes4: Даже интеллигентные люди периодически со вкусом бьют боксерскую грушу! :yes4: Не надо никому об этом забывать. :yes4:

19. анастасия1985

анастасия1985 Проклюнувшийся из яйца

Дорогие форумчане, приведу пословицу. Ума палата - дороже злата. И выходит так что вы самые последние нищеброды. вы очень мило рассуждали обо мне, как о дурачке. Ну что ж - я то точно не дурак. Единственный из вас имеет реальную СОВЕСТЬ и знаете ли честь, этот человек именно что не против ДИАЛОГА, конструктивного обмена мнениями. Этот форумчанин - Gaika. Вот её дословное высказывание в теме - А мне кажется, что это не красиво высказываться в адрес человека, а тем более оскорблять его, когда он не может вам ответить. Это всё равно-что бить безрукого.

Само собой я не безобиден и прекрасно знаю как вернуццо на форум, даже если все модераторы разом ополчатся на меня. Плевал я на модераторов - нужно будет кому либо что либо написать, ответить и так далее - это будет сделано. А вот возьмись вы мне отвечать в теме и будь я способен отвечать официально, все бы вы, кроме гайки, ... [отмодерировано] Почему? Потому что все ваши аргументы - дерьмо, равно как и ваши рассуждения. Рассуждать никто из вас не умеет. Можете только ... [отмодерировано] штампами и лекалами, на которые знаете ли мне и всем вменяемым людям плевать.

Вас очень просто развести. Реально развести как лохов. В тот же день после бана я зарегился под новым ником и оставил в теме "Общение с попугаем" тему. уууупппссс. - viewtopic.php?f=19&t=14940 Мне там на фейковые проблемы стали давать реальные советы.

Sigrilin - ты полный адекват!!! аууууууу, ты мне если чё рекомендацию через личку отписала. А вот твой ответ в этой теме - Забавно. Ну ладно, мне не обидно, человек видимо неполноценный "неадекват", который имея детей, походу не далеко от их уровня развития ушел. Кое кто, а именно ты, наконец дошла до идеала - стала тупой как курица. Радуйся.

В общем лохушки и лохи вы все тут в большинстве своём. Людишки мнящие себя умными, а на деле тупые как пробки.

20. Stella0608

Stella0608 Матёрый птиц

Саша
    Гм, для того чтобы зарегиться под другим ником большого ума не надо...
    Забавная логика: меня не спалили, значит я умный, а вы все тут тупые :).

А по поводу советов выскажусь так. Если я смогу помочь советом - я его дам. А если это разводка, мне лично все равно. Я попыталась помочь, а остальное как бы и не важно :).
    Кстати, с Gaika я согласна. Нафлудил человек, удалили и забыли, если так уж неприятно. Зачем дальше огонь раздувать?