1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Бросаем монетки

Тема в разделе "Общение с волнистым попугаем", создана пользователем SIMBA, 22 июн 2004.

  1. SIMBA

    SIMBA Пуховичок

    Регистрация:
    22 июн 2004
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    ??????
    У меня три самца волнистых попугайчиков.
    Ночуют в клетке, а днем в основном на шкафу живут - там у них ветка дерева с качельками и прочими прибамбасами.
    Я туда положила монеты, и старший из них додумался бросать монеты вниз, и научил остальных.
    Так и развлекаются. Бросят монетку и смотрят, как она шваркнется.
     
  2. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    У меня когда-то давно жил волнистик, который любил большие пятикопеечные (как сейчас пятирублевые) монетки в клюве носить, бегая пешком по паркетному полу. Я делала вид, что догоняю его, а он убегал. Монетка падала, он ее поднимал и снова бежал.
    Развлекались мы с ним так однажды, а мама с моим младшим братом кино смотрели. Вдруг приходит соседка снизу и говорит маме, что считает своим долгом предупредить ее, что Артем играет в "чу" (игра на деньги, когда бросают монетку, и что-то должно выпасть - считалась лет пятнадцать назад жутко криминальной). Вот так. :lol:
     
  3. аnet

    аnet Пуховичок

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва
    а мой Гошка пуговички кидать со стола...жутко смешно :lol:
     
  4. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    а у меня Тошка на шкафу сбрасывает небольшие иконки :lol:
     
  5. Mэrita

    Mэrita Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 окт 2009
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Переславль-Залесский
    У меня Кешуня берет по крупняку. У нее на шкафу карусельки в три раза больше нее самой стоят , вот она задом тащит на себя и когда ближе к краю дотащит, стачало обязательно сверху вниз глянет чтобы наверно измерять высоту падения :D и потом каруселька с треском ныряет вниз. А радости то сколько у нас 8) ... еще бы таким же макаром назад затаскивала на шкаф, было бы вообще супер :lol: :lol: :lol: ...шутка конечно...
     
  6. Альбина

    Альбина Пуховичок

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    87
    Прикольно так))) У нас Прошка вообще всё скидывает со стола в комнате. Ручки летят в первую очередь, потом пульты от телика и центра. И так по мелочи, моё зеркальце, скотч и т.д.))) И при чём наблюдает как всё это летит в низ и грохается на пол_ :lol:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.