1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Брать второго или нет?

Тема в разделе "Дом для кореллы. Кормление корелл. Общение с кореллами", создана пользователем НастяМир, 17 ноя 2014.

  1. НастяМир

    НастяМир Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    москва
    Имя:
    Анастасия
    Добрый вечер! Нашей любимой пернатой заднице уже месяцев 5-6, живет с нами 3 мес. Приручился легко, уже говорит слово "птичка". Встал вопрос о покупки ему друга или подруги. Я весь день дома, то есть он весь день свободно передвигается по квартире вслед за мной, а в клетке только спит и ест. Общения ему предостаточно. Большую часть времени проводит у меня на плече или на стенде, играет с детьми, оооочень любопытный, везде ему все надо, вообщем смотрю за ним как за третим ребенком)) Короче ему не скучно. В зоомагазине тоже жил один в клетке, наверно он забыл как это общаться с другими птицами. На сколько необходимо завести ему подругу? если честно я не очень хочу пока вторую птичку.
     
  2. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Подружка попугайке, на мой взгляд, нужна, ему с ней комфортнее будет, потому что человек не может заменить птичке сородича. Ваш птенчик будет Вам за нее благодарен. Просто надо выдержать карантин, за это время она тоже станет ручной, тем более, приручение у Вас хорошо получается, удачи.
     
  3. СтранНик

    СтранНик Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г Ульяновск
    жизненный
    НастяМир, конечно нужна пара, тут и аргументы приводить не стоит. Тем более если любите свою пташку.

    Вот тут FenrirZod, поделилась видео, за что ей отдельное спасибо :Rose: . Слова, на мой взгляд, тут лишнее.
     
  4. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Посмотрела видео, раньше его не видела, слезы сами текут, очень трогательно!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.