1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Боюсь за своего птенца кореллу, помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем Angeliruzz, 9 апр 2020.

  1. Angeliruzz

    Angeliruzz Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 апр 2020
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ангелина
    Здравствуйте, такой вот вопрос возник, купили вчера вечером птенца кореллу, три месяца малышу, так вот, купили его у не очень порядочных людей, так как когда зашли смотреть малыша то сразу в нос бросился резкий запах сигарет и в вообщем перегара, в доме (дом частный) ужасный беспорядок, сами хозяева неопрятные и по всей видимости им плевать на птичек, помимо птенца там живут две кореллы (родители) и еще совсем только вылупившиеся птенцы... Я не могла спокойно находится в таком ужасном бардаке, не могла дышать нормально, стало сразу жалко бедных птичек, сначала хотели с мужем уйти оттуда как можно быстрее, но потом поняли что нужно взять малыша, так как он тут задохнётся... (я бы всех птиц взяла, были бы только на то мои возможности)
    Так вот, купили птенца, привезли домой, от птички сильно пахнет этим перегаром, уточняю: птенец выглядит хорошо, клювик здоровый, лапки хорошенькие розовенькие, ну в вообщем хорошо выглядит. Но проблема в том что мало ли из за того что он жил в таких условиях то на его здоровье сказалось все это? Просто запах сигарет, а там уж поверьте мне сильно пахло, этот запах птицу может убить, а он жил три месяца... я очень переживаю, вы можете мне подсказать, может быть было у кого нибудь такое, и все ли с вашей птичкой хорошо? Заранее спасибо❤️
     
  2. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
  3. Angeliruzz

    Angeliruzz Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 апр 2020
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ангелина
    Спасибо) :daisy:
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.752
  2. Елена Александровна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.083
  3. ДарьяАнгклочек
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    916
  4. Катя Ишимова
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.080
  5. АнтонинаИ
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.500
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.