1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Белый попугай

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Gallas, 26 апр 2010.

1. Gallas

Gallas Проклюнувшийся из яйца

Купил попугая месяцов 5 назад сказали что мальчик но восковица не меняет цвет она такая и осталась! восковица светло розовая
    Она должна цвет поменять?

2. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Gallas, попугай-то волнистый?
    См. так же примеры фотографий.

3. Gallas

Да волнистый но у него на крыльях есть серые пьятнышки,глаза не красные,спинка слегка голубуватая!то как будет?

4. i-am-helen

Команда форума

Это будет и "и некоторых других (светлых) окрасов" :). Больше я Вам со слов ничего сказать не могу. Если сомневаетесь выставите фотографию. Но по идее, если бы была девчока, то у нее уже восковица посветлела или покоричневела бы. Думаю, что мальчик.

5. Gallas

И ещё 1 вопросик я ему недавно приобрёл самочку тоже светлую,но он к ней совсем равнодушный не чирикает совсем,не ухажывает за ней, сидит себе и все,а вот сегодня отсадил девочку в другую клетку,он как ожыл чирикает,скакает по клетке!!можете обьяснить такое поведение?

6. i-am-helen

Команда форума

Как происходило знакомство с девочкой? Постепенно или Вы сразу ее к нему подсадили? Какого размера клетка? Как они себя вообще вели? Она его не обижала?

7. Gallas

Я её сразу подсадил к нему,клетка большая там и 4 попугайчика спокойно могут жить,вели себя обычно сидели на 1 жордочке и молчали,она даже его кормила,а ему было както всеравно,было дело что она его тягала за хвост но ето редко было,посоветуйте мне в данной ситуацыи как сформировать пару,и в дальнейшом хочу розводить!

8. i-am-helen

Команда форума

Ну, большая мне не о чем не говорит, видела, я "большие" клетки :twisted:. Зря посадили сразу же, раз тем более есть вторая клетка. Пусть теперь поживут по отдельности в разных клетках, но так чтоб видели и слышали друг друга. При этом парня оставьте в общей большой клетке, потому что по правилам самка должна переходить в клетку к самцу.

9. Gallas

Как вы думаете будет толк??он будет за ней ухажывать?

10. 3HAM

3HAM Матёрый птиц

Сделайте так, как вам посоветовали.

11. Pulka

Pulka Матёрый птиц

Непредсказуемо все. Как у людей) Возраст попугаев можно узнать? Чехи или обычные волнистики?

12. Gallas

Обичные волнистики девочке 3,5 месяца а мальчику 8 месяцев
    Когда мне девочку подсадить?

13. Gallas

http://i011.radikal.ru/1004/de/52a31aaf6721.jpg
    фото

14. i-am-helen

Команда форума

Вы их выпускаете на прогулки? Вот повыпускайте сначала по очереди. Потом на совместные. Наблюдайте за их отношениями.
    Мальчик :).

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.