1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Белый попугай

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Gallas, 26 апр 2010.

  1. Gallas

    Gallas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    12
    Купил попугая месяцов 5 назад сказали что мальчик но восковица не меняет цвет она такая и осталась! восковица светло розовая
    Она должна цвет поменять?
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Gallas, попугай-то волнистый?
    См. так же примеры фотографий.
     
  3. Gallas

    Gallas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    12
    Да волнистый но у него на крыльях есть серые пьятнышки,глаза не красные,спинка слегка голубуватая!то как будет?
     
  4. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Это будет и "и некоторых других (светлых) окрасов" :). Больше я Вам со слов ничего сказать не могу. Если сомневаетесь выставите фотографию. Но по идее, если бы была девчока, то у нее уже восковица посветлела или покоричневела бы. Думаю, что мальчик.
     
  5. Gallas

    Gallas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    12
    И ещё 1 вопросик я ему недавно приобрёл самочку тоже светлую,но он к ней совсем равнодушный не чирикает совсем,не ухажывает за ней, сидит себе и все,а вот сегодня отсадил девочку в другую клетку,он как ожыл чирикает,скакает по клетке!!можете обьяснить такое поведение?
     
  6. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Как происходило знакомство с девочкой? Постепенно или Вы сразу ее к нему подсадили? Какого размера клетка? Как они себя вообще вели? Она его не обижала?
     
  7. Gallas

    Gallas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    12
    Я её сразу подсадил к нему,клетка большая там и 4 попугайчика спокойно могут жить,вели себя обычно сидели на 1 жордочке и молчали,она даже его кормила,а ему было както всеравно,было дело что она его тягала за хвост но ето редко было,посоветуйте мне в данной ситуацыи как сформировать пару,и в дальнейшом хочу розводить!
     
  8. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Ну, большая мне не о чем не говорит, видела, я "большие" клетки :twisted:. Зря посадили сразу же, раз тем более есть вторая клетка. Пусть теперь поживут по отдельности в разных клетках, но так чтоб видели и слышали друг друга. При этом парня оставьте в общей большой клетке, потому что по правилам самка должна переходить в клетку к самцу.
     
  9. Gallas

    Gallas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    12
    Как вы думаете будет толк??он будет за ней ухажывать?
     
  10. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Сделайте так, как вам посоветовали.
     
  11. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Непредсказуемо все. Как у людей) Возраст попугаев можно узнать? Чехи или обычные волнистики?
     
  12. Gallas

    Gallas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    12
    Обичные волнистики девочке 3,5 месяца а мальчику 8 месяцев
    Когда мне девочку подсадить?
     
  13. Gallas

    Gallas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    12
    http://i011.radikal.ru/1004/de/52a31aaf6721.jpg
    фото
     
  14. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Вы их выпускаете на прогулки? Вот повыпускайте сначала по очереди. Потом на совместные. Наблюдайте за их отношениями.
    Мальчик :).
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.