1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Баг "Новых сообщений нет"

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем i-am-helen, 7 дек 2009.

  1. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Несмотря на то, что приходят новые сообщения, наверху в шапке стоит "Новых сообщений нет".
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Вы имеете в виду личные сообщения? Когда вы мне писали вчера всё было нормально. Вообще то для того что бы надпись сменилась когда вам пришло сообщение, нужно обновить страницу. А иначе как? Все новые сообщения не только личные, но и в темах появляются после обновления страницы. В порядке вещей такой момент. Вы сидите читаете сообщения на странице, доходите до конца и начинаете отвечать. А когда ваше сообщение уходит вы обнаруживаете, что за это время, что вы читали и писали в теме прибавилось несколько сообщений от других пользователей. Вообще то я это расписываю так подробно, для других менее опытных пользователей, кто будет читать этот топик. Знаю, что вы это и так всё знаете :) .
     
  3. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Имела в виду личные, да. Естественно обновляла. Сейчас на другом компе все работает нормально. Может дело в моем браузере? Приду домой еще поэксперементирую и отпишусь
     
  4. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Пришла домой, все работает. Думала-думала, что вчера было по-другому и поняла. Если в тот момент, когда мне приходит письмо я нахожусь в сообщениях (например в папке "Сохраненные"), потом перехожу на другую страничку с личными сообщениями (например "Отправленные") и после этого перехожу на любую другую страницу (форума или личных сообщений), то сообщения о том, что мне пришло сообщение не высветится, т.е. не откроется всплывающее окно и останется надпись "Новых сообщений нет". Если же я была в сообщениях, потом мне пршло письмо и потом я сразу перейду на страницу форума (без захода на другую страницу с сообщениями), то в этот момент всплывет окно и будет сверху показываться, что у меня новые непрочитанные сообщения.
    Вообщем ладно, с этим можно жить :D. Все-равно уведомления на почту приходят, так что не пропущу.
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.679
  2. iriwkins
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    5.063
  3. NAS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.699
  4. Laurent
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.755
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.