1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

А что необычного умеет Ваш попугай?

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Nastusha, 23 авг 2006.

  1. Nastusha

    Nastusha Оперившийся

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Киев, Украина
    А что необычного умеет Ваш попугай?
    Мой Рикки, например, под музыку танцует! Три шага вправо, три шага влево, поворот на сто восемьдесят градусов... :)
     
  2. Cllaire

    Cllaire Пуховичок

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    69
    ?? ?? ?? ? ?????? ? ????

    ??,?? :lol: ???? ? ?????? ? ????! ? ? ??? ????? ?????????, ??? ???? ?? ????? ?? ?????? ????????, ? ????? ??? ???? ??? ?? ???????, ?????? ????? ????????????? ?? ?????? ??????. ? ??? ????????? ?????? ? ?????, ? ????? ??????? :lol:
     
  3. Олёк

    Олёк Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Донецк
    Веселый танцор! Очень-очень много чего делает!
    Любит на скомканой бумажке па выписывать! С елочной шишкой или с яблоком. Ему все равно, лишь бы неустойчивое было! Залезет на это двумя лапами и, естественно, теряет равновесие. Тут и крылья в ход идут! И это чудо мое кружится да приговаривает: "Неро-причка, зеленая какашка!" Один раз на огуречной кожуре так закружился, что сделал кувыкок через крыло и начал падать с письменного стола!
    Вы когда-нибудь видели, чтобы птица падала! До припечатывания к полу сантиметров 20 оставалось! Смеху было!
    Морскую свинку "построил". Показал, кто хозяин в доме, не смотря на то, что мелкий! 8)
     
  4. ma6uska

    ma6uska Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 сен 2006
    Сообщения:
    11
    мой много чего делает! А под музыку он головой так в такт музыке кивает! :oops:
     
  5. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    Уж старую тему нашла ну очень хочу ответить,мой Лори умеет улетать от всего если он летает, то в клетку не загонишь в любую дырочку летит лиж бы от рук убежать он и облетит и под неё и между рук но улетит,единственный способ его поймать это если Дори поймаешь и посадишь в клетку то он сам залезит а так НЕЗАЧТО :D !!!!
     
  6. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Гы гы... что же моя умеет... хммм...
    1. под песенку "Танец маленьких утят" она и танцует и начинает чирикать!
    2. умеет, как только отвернёшся от неё сразу что-то в квартире сломать/скинуть/погрызть
    3. умеет метко попасть в глаз кусочком морковки, когда на неё кто-то сидит смотрит :D
    4. умеет пить из кружки, висит на одних когтях, а вся сама там... забавно выглядит
    5. а ещё она пролазит во все колечки, что у нее висят в клетке, ходит по потолку клетки, лазит по шторам. Но на пол ещё ни разу не ходила!
    Во... ессли чего ещё замечу раскажу :)
     
  7. Suomi

    Suomi Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Korolev
    а мой птиц бегает за курсором в маниторе :D пытается укусить буквы или рекламные банеры.
     
  8. Nady

    Nady Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Волгоград
    А у меня Степочка всегда когда слышал мой голос говорил : Степочка любит Надюшу!, а еще он умел таскать коробкииз под чая и скидывать чайные ложки! Прожили мы с моим говорушкой 3 года, :cry: Жаль что недавно он умер...
     
  9. KraT

    KraT Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    18
    Nady жалко что умер... грустю вместе с вами :cry:

    А мой поёт под Беспечный Ангел - Ария и любит залезть на крышу клетки, держась лапами перекрутиться так что лапами держится, а живот смотрит вниз. И очень любит снимать прищепку с качелей и сбрасывать их вниз. Прям хулиган какой-то. :D
     
  10. Disfraz

    Disfraz Слёток

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  11. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Disfraz, эк его расколбасило! :P
     
  12. Disfraz

    Disfraz Слёток

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Alfa :D Самое удивительное, что удалось это заснять, при Филечкиной то страстной любви к фотоаппарату.
     
  13. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    :roll: Как же они здорово играют в игрушки. У меня только с зеркальцем играются и грызут все подряд.
     
  14. Джейли

    Джейли Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    6
    а мой умеет летучей мышке подражать.. повиснеть вниз головой и качается)))))))))
     
  15. Chani

    Chani Слёток

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    246
    Адрес:
    Киев
    А мой любит иногда кушать вверх ногами... Такое ощущение, что ему лень сесть на жердочку)))
     
  16. Ориенна

    Ориенна Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    6
    А мой с зеркалом всегда так игриво разговаривааал :lol: Подойдёт, посмотрит на отражение, потом клюнет "братца" и сразу тикает трусишка :D
     
  17. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Мой периодически подлетает к тюли, и начинает, словно скололаз корабкаться по ней, с самого низа до верха, и так активненько. Зацепиться клювом и подтягивается лапами :D Ну может, мой Кешка в этом не одинок и это всем нравится?
     
  18. Ronika

    Ronika Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ромочка и Ритуз

    А мой Ромочка, когда открывается дверь и я захожу домой, кричит во всё горло вместе с дружком: "Привет, привет! Ромочка, привет! Курочка птичка! Я тебя люблю!"
     
  19. UTA

    UTA Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 июн 2008
    Сообщения:
    35
    Мои кореллки передают друг другу в клюв бусинку пока она не упадет. Самочка и мне любит мелкие игрушки передавать, а когда я навожу марафет у зеркала, прилетает на голову и клювом теребит волосы, пытается добраться до ресниц когда их крашу, вот такой назойливый стилист, еле прогоняю. Может просто повиснуть на моей одежде и ходить со мной по комнатам. Еще она катает бусинки на полу и выделывается перед черепахой (распушает хвост, поднимает крылья и ходит перед ней). Самец ничего подобного не делает только за всем этим наблюдает.
     
  20. аnet

    аnet Пуховичок

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва
    у всех такие смшные и позитивне истории! :lol: просто загляденьице! :D а вот мой любит:
    1 ходить по верху клетки
    2 садиться на мини скейт и разъезжять по всему столу =) (если это так моно назвать)
    3 садиться на карусельку и вместе с ней кружиться!
    4 история:

    вообщем сел он раз на мандалин и начал снимать с него кожуру...уцемился в него лапками и покатился в месте сним!!!вот умора была на это смотреть :) :) :D
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.