1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

А что необычного умеет Ваш попугай?

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Nastusha, 23 авг 2006.

1. Nastusha

Nastusha Оперившийся

А что необычного умеет Ваш попугай?
    Мой Рикки, например, под музыку танцует! Три шага вправо, три шага влево, поворот на сто восемьдесят градусов... :)

2. Cllaire

Cllaire Пуховичок

?? ?? ?? ? ?????? ? ????

??,?? :lol: ???? ? ?????? ? ????! ? ? ??? ????? ?????????, ??? ???? ?? ????? ?? ?????? ????????, ? ????? ??? ???? ??? ?? ???????, ?????? ????? ????????????? ?? ?????? ??????. ? ??? ????????? ?????? ? ?????, ? ????? ??????? :lol:

3. Олёк

Олёк Проклюнувшийся из яйца

Веселый танцор! Очень-очень много чего делает!
    Любит на скомканой бумажке па выписывать! С елочной шишкой или с яблоком. Ему все равно, лишь бы неустойчивое было! Залезет на это двумя лапами и, естественно, теряет равновесие. Тут и крылья в ход идут! И это чудо мое кружится да приговаривает: "Неро-причка, зеленая какашка!" Один раз на огуречной кожуре так закружился, что сделал кувыкок через крыло и начал падать с письменного стола!
    Вы когда-нибудь видели, чтобы птица падала! До припечатывания к полу сантиметров 20 оставалось! Смеху было!
    Морскую свинку "построил". Показал, кто хозяин в доме, не смотря на то, что мелкий! 8)

4. ma6uska

ma6uska Проклюнувшийся из яйца

мой много чего делает! А под музыку он головой так в такт музыке кивает! :oops:

5. kpoxa

kpoxa Слёток

Уж старую тему нашла ну очень хочу ответить,мой Лори умеет улетать от всего если он летает, то в клетку не загонишь в любую дырочку летит лиж бы от рук убежать он и облетит и под неё и между рук но улетит,единственный способ его поймать это если Дори поймаешь и посадишь в клетку то он сам залезит а так НЕЗАЧТО :D !!!!

6. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

Гы гы... что же моя умеет... хммм...
    1. под песенку "Танец маленьких утят" она и танцует и начинает чирикать!
    2. умеет, как только отвернёшся от неё сразу что-то в квартире сломать/скинуть/погрызть
    3. умеет метко попасть в глаз кусочком морковки, когда на неё кто-то сидит смотрит :D
    4. умеет пить из кружки, висит на одних когтях, а вся сама там... забавно выглядит
    5. а ещё она пролазит во все колечки, что у нее висят в клетке, ходит по потолку клетки, лазит по шторам. Но на пол ещё ни разу не ходила!
    Во... ессли чего ещё замечу раскажу :)

7. Suomi

Suomi Проклюнувшийся из яйца

а мой птиц бегает за курсором в маниторе :D пытается укусить буквы или рекламные банеры.

8. Nady

Nady Проклюнувшийся из яйца

А у меня Степочка всегда когда слышал мой голос говорил : Степочка любит Надюшу!, а еще он умел таскать коробкииз под чая и скидывать чайные ложки! Прожили мы с моим говорушкой 3 года, :cry: Жаль что недавно он умер...

9. KraT

KraT Проклюнувшийся из яйца

Nady жалко что умер... грустю вместе с вами :cry:

А мой поёт под Беспечный Ангел - Ария и любит залезть на крышу клетки, держась лапами перекрутиться так что лапами держится, а живот смотрит вниз. И очень любит снимать прищепку с качелей и сбрасывать их вниз. Прям хулиган какой-то. :D

10. Disfraz

Disfraz Слёток

11. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Disfraz, эк его расколбасило! :P

12. Disfraz

Disfraz Слёток

Alfa :D Самое удивительное, что удалось это заснять, при Филечкиной то страстной любви к фотоаппарату.

13. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

:roll: Как же они здорово играют в игрушки. У меня только с зеркальцем играются и грызут все подряд.

14. Джейли

Джейли Проклюнувшийся из яйца

а мой умеет летучей мышке подражать.. повиснеть вниз головой и качается)))))))))

15. Chani

Chani Слёток

А мой любит иногда кушать вверх ногами... Такое ощущение, что ему лень сесть на жердочку)))

16. Ориенна

Ориенна Проклюнувшийся из яйца

А мой с зеркалом всегда так игриво разговаривааал :lol: Подойдёт, посмотрит на отражение, потом клюнет "братца" и сразу тикает трусишка :D

17. ols

ols Золотое перо форума
    Золотое перо форума

Олеся
    Мой периодически подлетает к тюли, и начинает, словно скололаз корабкаться по ней, с самого низа до верха, и так активненько. Зацепиться клювом и подтягивается лапами :D Ну может, мой Кешка в этом не одинок и это всем нравится?

18. Ronika

Ronika Проклюнувшийся из яйца

Ромочка и Ритуз

А мой Ромочка, когда открывается дверь и я захожу домой, кричит во всё горло вместе с дружком: "Привет, привет! Ромочка, привет! Курочка птичка! Я тебя люблю!"

19. UTA

UTA Проклюнувшийся из яйца

Мои кореллки передают друг другу в клюв бусинку пока она не упадет. Самочка и мне любит мелкие игрушки передавать, а когда я навожу марафет у зеркала, прилетает на голову и клювом теребит волосы, пытается добраться до ресниц когда их крашу, вот такой назойливый стилист, еле прогоняю. Может просто повиснуть на моей одежде и ходить со мной по комнатам. Еще она катает бусинки на полу и выделывается перед черепахой (распушает хвост, поднимает крылья и ходит перед ней). Самец ничего подобного не делает только за всем этим наблюдает.

20. аnet

аnet Пуховичок

у всех такие смшные и позитивне истории! :lol: просто загляденьице! :D а вот мой любит:
    1 ходить по верху клетки
    2 садиться на мини скейт и разъезжять по всему столу =) (если это так моно назвать)
    3 садиться на карусельку и вместе с ней кружиться!
    4 история:

вообщем сел он раз на мандалин и начал снимать с него кожуру...уцемился в него лапками и покатился в месте сним!!!вот умора была на это смотреть :) :) :D

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.