1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

А у вас есть, из вашей стаи, одна ЛЮБИМАЯ птица?

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Tory, 11 окт 2012.

  1. Tory

    Tory Матёрый птиц

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    1.857
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Вика
    Или все важны?
     
  2. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Я очень люблю всех своих, есть некоторые, которые нравятся по каким-то чертам характера или просто крававцы и красавицы, но я не могу из выделить, они все очень любимы и дороги :)
     
  3. Ancha

    Ancha Матёрый птиц

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.152
    Адрес:
    Москва Зеленоград
    А у меня есть любимчик - Чирюша :yes4: . Он первенец :) , я приручила его сама, он самый нахальный и непоседливый, у него очень выразительные умные глазки...м-м-м-м... всё это вместе действует на меня, на моё сердце :) . Он самый сообразительный и обучаемый, он знает меня и выделяет (ну как мне кажется :unknown: ) меня. Поэтому, как ни стараюсь я быть объективной и ко всем относиться одинаково, всё равно Чирюша вне конкуренции :) .

    А труднее всего с Чипсой :cry: . Она на меня плюёт, меня это обижает. (Я всё понимаю, про то, что надо уважать чувства птицы и бла-бла-бла, но чувствам не прикажешь.) Поэтому в моей душе тепла для Чипсы меньше, чем для Чирюши.
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Tory, думаю, у всех первые птички на особом счету. Как правило, с ними больше общался, они самые ручные. Безусловно, это влияет. Но это не означает, что есть "одна любимая" птица, а остальные "не важны".
     
  5. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Если подходить без контекста, что остальные тогда нелюбимые или маловажные относительно какой то птицы, то конечно есть несколько более близких и как сказала Татьяна, в основном первые птички. :mr47_06:
     
  6. Zodiak

    Zodiak Слёток

    Регистрация:
    8 сен 2014
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Новороссия
    Имя:
    Виктор
    обожаю свою Дашку. Далеко не первая птичка у меня, но она отгрызла соседскому коту ухо. И он по сей день больше не охотится на них :D
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.