1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

А у вас есть, из вашей стаи, одна ЛЮБИМАЯ птица?

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Tory, 11 окт 2012.

1. Tory

Tory Матёрый птиц

Вика
    Или все важны?

2. Дарья like horse

Дарья like horse Матёрый птиц

Дарья
    Я очень люблю всех своих, есть некоторые, которые нравятся по каким-то чертам характера или просто крававцы и красавицы, но я не могу из выделить, они все очень любимы и дороги :)

3. Ancha

Ancha Матёрый птиц

А у меня есть любимчик - Чирюша :yes4: . Он первенец :) , я приручила его сама, он самый нахальный и непоседливый, у него очень выразительные умные глазки...м-м-м-м... всё это вместе действует на меня, на моё сердце :) . Он самый сообразительный и обучаемый, он знает меня и выделяет (ну как мне кажется :unknown: ) меня. Поэтому, как ни стараюсь я быть объективной и ко всем относиться одинаково, всё равно Чирюша вне конкуренции :) .

А труднее всего с Чипсой :cry: . Она на меня плюёт, меня это обижает. (Я всё понимаю, про то, что надо уважать чувства птицы и бла-бла-бла, но чувствам не прикажешь.) Поэтому в моей душе тепла для Чипсы меньше, чем для Чирюши.

4. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Tory, думаю, у всех первые птички на особом счету. Как правило, с ними больше общался, они самые ручные. Безусловно, это влияет. Но это не означает, что есть "одна любимая" птица, а остальные "не важны".

5. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Если подходить без контекста, что остальные тогда нелюбимые или маловажные относительно какой то птицы, то конечно есть несколько более близких и как сказала Татьяна, в основном первые птички. :mr47_06:

6. Zodiak

Zodiak Оперившийся

Виктор
    обожаю свою Дашку. Далеко не первая птичка у меня, но она отгрызла соседскому коту ухо. И он по сей день больше не охотится на них :D

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.