1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

А как розводить попугайчиков если две порочьки в 1-й клетке

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем Anonymous, 20 авг 2004.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Всем привет !
    Я купил большую клетку, т.е клетку в которой собираюсь заселить две парочьки.
    дело в том что я читал что места в моей квартире не так уж много для того что бы выставлять кучу клеток.... темболее что в кокойто книге Я читал что попугаи стйна птица и лудше розводятса еслм их много..
    НО ! проблема втом что у меня нету опыта содержания нескольких пар в одной клетке и вот Я решыл написать чтоб быть в курсе с какими проблемами Я могу стыкнутса , ведь если Я не ошыбаюсь в томже месте писало что при таком " колхозном содержании" возможны драки между птицами ...... (между самочьками за самцов, за гнездовя итд)
    может есть народ кто содержал или содержит птиц по несколько пар в одной клетке роскажите подробней обовсем !!!!!"

Зарание благодарен !!!

2. трейси

трейси Пуховичок

???? ?? ??????????? ???????????? ????????? 2 ????, ?? ????? ???????????? ?????? ??? ??????? 3 ?????????. ??? ??? ????, ????? ?????? ??????? ????????????? ? ?? ???????. ??? ?? ????? ????? 4 ???????? ? ???? ?????? (??? ?????????? ?????????). ? ????, ????????, ????? ???????? ?????? ? ? ?????? ???? 11 ????, ??? ????????? ?????? ???? ????? ?? ????????. ???????? ????? ????? ??????? ?????, ?????? ????? ? ?????? ?? ??? ?????? ???????????. ??? ?? ?????? ????? "?????????" ?? ???????????? ???????, ? ???? ??? ???? ?? ????????? ? ????????? ??????? ???????????. ?????? ???? ??????? ??????? ? ? ???? ??? ??????, ?? ? ?????? ????? "???????? ???????" ????? ???????? ?????? ?? ?????????? "????????".

3. slavik

slavik Проклюнувшийся из яйца

?? ?????? ??????? ??? ????? ??????? ????????? ?

?? ? ? ????? ????? ??? ?????? ?????? ???? ?????? ??? ??????? ??? ???? ???? ? ????? ??? ?????? ????? !

4. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

? ???? ??? ????? ??????????? ?????????? ??? ? ????? ??????...
    ?? ???? ????????? ??????????... ? ????? ???? ? ??????? ??????:
    ????? ???? ??????, ??? ?? ??????? ????????????, ? ????? ???????? ?? ??????????? ???????, ?? ??? ?????? ?????? ?? ?????? (??????? ?? ??????)...
    ??? ? ????? ???? ?? ????????: ????? ??????? ??? ????? - ??????? ?? ?????? ??????...
    ??? ? ??? ???? ???????? ?? ?????? ?????...
    ? ?.?. ? .?.?.
    ??, ????? ???????... ??, ?? ???? ??? ????? ???????... ? ? ??????, ???? ??? ??? :( ???...

?? ????? ??????????? (?????? ???? ?????? ????? ? ?? ????? ??????... ?? 2 ???? ???? ??????? 3....) ???????? ??? ?? ????? ?? ???? (???????? ? ?????? ?????????????)... ?? ? ????????? ????? ?????????? ?????... "??????????????" - ???????? ?????.... ????? ? ???????? ???? ?????...

????? ?????? ??? ???? ??????... ???? ?? ???????? ???????? ????.

5. slavik

slavik Проклюнувшийся из яйца

???...

???????? ??????????? ????? ?????? ????????,
    ?? ???????? ???? ? ????????? ??? ??? ????? ????????? ?????? !!!

??????? ????? ???? ??? ????? ??????????? ( ????? ) ??? ??? ? ???? ??????? ??????? (??? ??????) :lol:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.