1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

А есть у кого-нибудь говорящий неразлучник?

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем zubr, 21 янв 2009.

1. zubr

zubr Проклюнувшийся из яйца

Привет! А есть у кого-нибудь говорящий неразлучник? Очень уж интересно! У меня парочка, я с ними общаюсь, часто повторяю их имена, они так внимательно слушаю, чирикают, и всё :( или для неразлучников это в принципе нереально? может есть у кого-то исключение?

2. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    Думаю что говорящих неразлучников нет.

3. Tan4a

Tan4a Проклюнувшийся из яйца

Здравствуйте, если бы вы подсказали мне как прикрепить видео я бы прикрепила. Скачала давно на каком-то форуме про птиц говорящего неразлучника, к сожелению не помню точно что был за форум.

4. инесса

инесса Проклюнувшийся из яйца

на сайте "в контакт"е я состою в группе 38 попугаев. так вот там есть видео говорящего неразлучника. единственный раз видела такое, больше нигде не слышала что их можно разговорить

5. hellser

hellser Проклюнувшийся из яйца

У меня был говорящий) правда говорил он только свое имя - Кешка). Незнаю как остальные попугаи (не сталкивался) а мой когда ему говоришь Кешка подставлял ухо, еще раз говоришь, еще раз подставляет, потом просто повторяет))

6. Pucca

Pucca Слёток

7. ЮЛИАНА12

ЮЛИАНА12 Проклюнувшийся из яйца

На http://www.youtube.com полно волнистых говорящих,редко жако,корелл,амазон и нет неразлучников.Если говорит то редкость!

8. Pucca

Pucca Слёток

А Вы наберите "lovebird talking"

9. TARANTA

TARANTA Проклюнувшийся из яйца

Мой первый розовощекий попал к нам в дом птенцом и оказался самцом! Я довольно плотно с ним занимался не менее15 мин подряд два три раза в день.Думаю это сыграло свою роль в его обучении!!!
    К примерно годовалому возрасту он четко внятно говорил слов10-12 Свое имя наши имена и их производные,еще несколько типа "кто-там,как дела"
    Все это не мой бред и не желаемое выдаваемое за действительное!!!
    После года в доме появилась самка и все разговоры с нами по понятным причинам прекратились

10. Medvejonk

Medvejonk Проклюнувшийся из яйца

11967
    это мои)

11. .Piratka

.Piratka Слёток

Елизавета
    .:Радистка К@т
    Есть! Мой говорун, остальными не занималась - нет времени на такие мелочи))))

12. Charlie

Charlie Пуховичок

У меня девочка говорит Чарли (ее имя) и ичка (птичка)
    Это все.Причем научилась говорить в молодости.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.