1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ася

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем Gaika, 4 авг 2011.

  1. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Асенька, девочка моя, я тебя очень-очень люблю. Ты всегда будешь жить в моём сердце.
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Асенька, ты навсегда в наших сердцах.

    Света, держись :cry:.
     
  3. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Gaika
    Света... :cry:
    соболезную............
     
  4. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Лена, она меня дождалась и умерла у меня на руках :cry:
    Я не могу поверить, что её со мной больше не будет. :cry:
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Света, я тоже в это поверить не могу!!! Любимица моя, красавица, Принцесса!!...... Блин, ну почему, почему все так неправильно....

    Это жутко тяжело - когда на руках умирает любимое существо... Но ей так было лучше.... Она знала, что ты с ней рядом....

    Светочка, держись... Ты сделала, все, что могла...
     
  6. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Танечка, так больно... У меня нет слов... :cry:
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Светочка, я представляю.. Мне Асенька тоже родная и любимая, просто идеал волнистого попугайчика.. Сама плачу, как узнала...
    И слов действительно не находится, чтобы выразить все эмоции... Так обидно, так жалко... Малышка наша золотая...
     
  8. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Просто нет слов :cry: :cry: :cry:

    Хоть и видела твой сегодняшний пост, но так надеялась, что всё обойдётся, что она выдержит, а в выходные ты будешь с ней и вытащишь её :cry: :cry: :cry:

    Малышка! Милая, солнечная, хорошая! Пусть тебе будет тепло на мягкой Радуге...
     
  9. Schnix

    Schnix Пуховичок

    Регистрация:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Украина, Херсон
    Мне очень жаль, что с ней все так произошло. Пусть ей будет хорошо на радуге, милой Асеньке.
    Держись Светочка.
     
  10. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Zlatika, Schnix
    Злата, Настя, девочки, спасибо за поддержку. Она мне очень нужна и важна. Всё лето меня преследуют неприятности. Только выхожу из одного стресса, как тут же другой. У меня депрессия. Уже нет сил бороться и сопротивляться. Ася, последняя капля в чаше. Я потеряна и не знаю, как жить дальше?
     
  11. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Света, потери в нашей жизни неизбежны. Жизнь к сожалению состоит не только из одних "приятностей", но из неприятностей тоже. На многое мы можем при желании повлиять, и не в последнюю очередь своим отношением к происходящему.
    Только к уходу близких людей и любимых животных нельзя привыкнуть и быть готовым. С этим приходится мириться. И жить дальше.
    Все остальное по большому счету ерунда.

    Держись и выкарабкивайся. Ты нужна твоим близким, друзьям, твоим птичкам и нам.
     
  12. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Gaika, соболезную... Жить надо, не замыкайся. У меня было горе, когда потеряла Светку, просто чёрная полоса, сидела и ревела. А потом поняла, что так нельзя, мы в ответе за всех кого приручили, в ответе за близких и ничего уже не поделаешь с тем, кто уже ушёл... совсем опускать руки нельзя, ведь мы ещё нужны в этой жизни не только тем, кто нас покидает, но и кто остаётся с нами, i-am-helen всё верно сказала. Крепись...
     
  13. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Gaika примите наши искренние соболезнования :cry: , это очень тяжело, держитесь.
     
  14. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Спасибо друзья. Да, я нужна тем, кто остался. Но, почему то в душе пустота. Ни что не радует. Нет ярких положительных эмоций. Неприятности следуют по пятам. За чтобы не взялась получаю одни расстройства. Карабкаюсь, пытаюсь, но без толку. Вязну и пробуксовываю. Нет движения вперед. Когда же, наконец, закончится эта полоса невезения? Нет ответа. Говорят-"Ночь, темней перед рассветом". Может он уже близок? Может осталось совсем чуть-чуть? Как знать... Но силы уже на исходе.
     
  15. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Gaika это трагедия для всех нас. Когда такое происходит у людей обратившихся на форум только лишь за ветконсультацией и то больно. Но когда это случается у самых близких по форуму людей это в разы больнее. Словами это не измерить и не передать.
    У нас говорят: "Сочувствую", а на востоке в таких случаях говорят: "Возьму твою боль" и это наверно более точно. Мы берём твою боль, чтобы тебе было не так тяжело. :cry:
     
  16. DawyJIbka

    DawyJIbka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Выкса
    Gaika, примите и наши соболезнования...[​IMG]
    Асечка была очень хорошая, красивая девочка, но ничего уже не поделаешь...[​IMG]
     
  17. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    О Господи. Зашла сюда и не поверила своим глазам. Как же так?? Больно, очень больно узнавать такие плохие новости, тем более когда птички очень знакомы и родные. Такая красавица, хорошая девочка, за что не пойму. Светлана держитесь, мы с вами и вашу боль чувствуем, плачьте сколько хотите, кричите. Я до сих пор плачу по моему Чикуне. Говорят со временем боль утихает, но мне кажется что нет. Просто надо жить дальше.
     
  18. Гоша+Рома

    Гоша+Рома Слёток

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Саратов
  19. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Миленькая, постарайся сейчас думать только о хорошем, гони плохие мысли прочь!

    Она отмучилась, и что она ушла, наверно, так будет лучше.. как ни больно об этом говорить.

    Асенька, девочка наша, мы будем помнить о тебе всегда!!!!
     
  20. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    :cry: :cry: :cry: Как больно!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.