1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Ася

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем Gaika, 4 авг 2011.

1. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Асенька, девочка моя, я тебя очень-очень люблю. Ты всегда будешь жить в моём сердце.

2. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Асенька, ты навсегда в наших сердцах.

Света, держись :cry:.

3. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Gaika
    Света... :cry:
    соболезную............

4. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Лена, она меня дождалась и умерла у меня на руках :cry:
    Я не могу поверить, что её со мной больше не будет. :cry:

5. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Света, я тоже в это поверить не могу!!! Любимица моя, красавица, Принцесса!!...... Блин, ну почему, почему все так неправильно....

Это жутко тяжело - когда на руках умирает любимое существо... Но ей так было лучше.... Она знала, что ты с ней рядом....

Светочка, держись... Ты сделала, все, что могла...

6. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Танечка, так больно... У меня нет слов... :cry:

7. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Светочка, я представляю.. Мне Асенька тоже родная и любимая, просто идеал волнистого попугайчика.. Сама плачу, как узнала...
    И слов действительно не находится, чтобы выразить все эмоции... Так обидно, так жалко... Малышка наша золотая...

8. Zlatika

Zlatika Матёрый птиц

Просто нет слов :cry: :cry: :cry:

Хоть и видела твой сегодняшний пост, но так надеялась, что всё обойдётся, что она выдержит, а в выходные ты будешь с ней и вытащишь её :cry: :cry: :cry:

Малышка! Милая, солнечная, хорошая! Пусть тебе будет тепло на мягкой Радуге...

9. Schnix

Schnix Пуховичок

Мне очень жаль, что с ней все так произошло. Пусть ей будет хорошо на радуге, милой Асеньке.
    Держись Светочка.

10. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Zlatika, Schnix
    Злата, Настя, девочки, спасибо за поддержку. Она мне очень нужна и важна. Всё лето меня преследуют неприятности. Только выхожу из одного стресса, как тут же другой. У меня депрессия. Уже нет сил бороться и сопротивляться. Ася, последняя капля в чаше. Я потеряна и не знаю, как жить дальше?

11. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Света, потери в нашей жизни неизбежны. Жизнь к сожалению состоит не только из одних "приятностей", но из неприятностей тоже. На многое мы можем при желании повлиять, и не в последнюю очередь своим отношением к происходящему.
    Только к уходу близких людей и любимых животных нельзя привыкнуть и быть готовым. С этим приходится мириться. И жить дальше.
    Все остальное по большому счету ерунда.

Держись и выкарабкивайся. Ты нужна твоим близким, друзьям, твоим птичкам и нам.

12. ols

ols Золотое перо форума
    Золотое перо форума

Олеся
    Gaika, соболезную... Жить надо, не замыкайся. У меня было горе, когда потеряла Светку, просто чёрная полоса, сидела и ревела. А потом поняла, что так нельзя, мы в ответе за всех кого приручили, в ответе за близких и ничего уже не поделаешь с тем, кто уже ушёл... совсем опускать руки нельзя, ведь мы ещё нужны в этой жизни не только тем, кто нас покидает, но и кто остаётся с нами, i-am-helen всё верно сказала. Крепись...

13. Levent

Levent Вставший на крыло

Елена
    Gaika примите наши искренние соболезнования :cry: , это очень тяжело, держитесь.

14. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Спасибо друзья. Да, я нужна тем, кто остался. Но, почему то в душе пустота. Ни что не радует. Нет ярких положительных эмоций. Неприятности следуют по пятам. За чтобы не взялась получаю одни расстройства. Карабкаюсь, пытаюсь, но без толку. Вязну и пробуксовываю. Нет движения вперед. Когда же, наконец, закончится эта полоса невезения? Нет ответа. Говорят-"Ночь, темней перед рассветом". Может он уже близок? Может осталось совсем чуть-чуть? Как знать... Но силы уже на исходе.

15. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Алексей Алексеевич
    Gaika это трагедия для всех нас. Когда такое происходит у людей обратившихся на форум только лишь за ветконсультацией и то больно. Но когда это случается у самых близких по форуму людей это в разы больнее. Словами это не измерить и не передать.
    У нас говорят: "Сочувствую", а на востоке в таких случаях говорят: "Возьму твою боль" и это наверно более точно. Мы берём твою боль, чтобы тебе было не так тяжело. :cry:

16. DawyJIbka

DawyJIbka Проклюнувшийся из яйца

Gaika, примите и наши соболезнования...[​IMG]
    Асечка была очень хорошая, красивая девочка, но ничего уже не поделаешь...[​IMG]

17. Мечта

Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

О Господи. Зашла сюда и не поверила своим глазам. Как же так?? Больно, очень больно узнавать такие плохие новости, тем более когда птички очень знакомы и родные. Такая красавица, хорошая девочка, за что не пойму. Светлана держитесь, мы с вами и вашу боль чувствуем, плачьте сколько хотите, кричите. Я до сих пор плачу по моему Чикуне. Говорят со временем боль утихает, но мне кажется что нет. Просто надо жить дальше.

18. Гоша+Рома

Гоша+Рома Слёток

19. Тиша и Люба

Тиша и Люба Матёрый птиц

Миленькая, постарайся сейчас думать только о хорошем, гони плохие мысли прочь!

Она отмучилась, и что она ушла, наверно, так будет лучше.. как ни больно об этом говорить.

Асенька, девочка наша, мы будем помнить о тебе всегда!!!!

20. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

:cry: :cry: :cry: Как больно!

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.