1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Юша - юбочка из плюша (((

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем Откровенная, 18 авг 2014.

  1. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    Я не знаю что случилось, но сегодня не стало в этом мире моей серой Юшеньки. Последее время Юша и Гаврик жили на даче у родителей, а Растик и Вася дома, так как Вася два раза пыталась заклевать Юшу (мужика не поделили, гормоны у Васи играли, все яйца несла,пришлось их разделять). И вроде все стало тихо и мирно, птички стали жить парами, в мире и спокойствии. В выходные я ещё отметила что Юша и Гаврик такие откормленные, большие, красивые, лоснящиеся.. А сегодня папа услышал крики Гаврика, пришел и нашел на полу клетки Юшеньку. Причина не понятна. Юша всю жизнь не умела летать из-за поврежденного в детстве крыла, может быть и тут неудачно упала ипугавшись чего-нибудь.. не знаю. боюсь вдруг инфекция, там же ещё Гаврик.. а его пока отсадить некуда из этой комнаты. Пусть с ним всё будет хорошо... ттт

    А Юша полетела на Радугу.... Пусть ей там будет мягко и хорошо...
    [​IMG]
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Юшенька, фантастическая красавица..

    Катюша, сочувствую.. Держись.
     
  3. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    спасибо.. стараюсь... она и правда была самая красивая у меня!!!хоть и самая дикая
     
  4. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Катя, соболезную.. держись..
    Светлой радуги Юшеньке.. Очень-очень жаль.
    Катя, только недавно тебя вспоминала, что давно не заходила.. и вот какие новости печальные.. :sad:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.