1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Нужно срочно яйцо волнистика

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем Геля, 25 окт 2015.

  1. Геля

    Геля Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Галина
    Здравствуйте! Прошу у всех помощи, у кого есть свободные яйца волнушек. Пожалуйста, поделитесь. У моих попугаев 2 кладка и пустая. Попугаи здоровые, 2 и 3 года, питаются хорошо, корм фриори, камень, песок, бутилированная вода. Едят и запаренный овес, пророщенные зерна, яблоко, морковку листья салата. Перед появлением ели яйца. Пара по любви, но яйца опять пустые. Бедная моя Герда так и не познала материнства. Очень прошу, кому не нужны живые яички , поделитесь. К тому же ребенок выбрал в школе исследовательский проект про попугаев. А теперь и проект пропадает у ребенка. И я и ребенок очень расстроены. Мы так долго ждали наших птенчиков, гадали, какой расцветки они получатся, как будем приручать их. Наблюдать за ними, как они растут, становятся взрослыми.
     
  2. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Геля, так у вас часть результата вашего проекта. Неоплодотворенная кладка, об этом тоже можно расписать. Живые яички, когда они уже живые перевезти к вам не получится на 90%, шанс, что они выживут после этого крайне мал.
     
  3. Геля

    Геля Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Галина
    Спасибо, Sigrilin, что ответили. Очень надеялась, что можно было перевезти яичко. Проект то получится. Но... Так хотелось своими глазами наблюдать за этим чудом. Тем более и время для этого есть (сейчас не работаю) и такие планы были грандиозные. ПРосто жаль очень, что так получилось.
     
  4. Elena Sergeevna

    Elena Sergeevna Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    вот тут на другом форуме им не нужны яйца!!!!

    White Eva:Разведение говорунов;) - Страница 35
    --- Сообщение объединено, 13 ноя 2015 ---
    напишите им скорее потому что они потом их все выкинут((( они тоже искали кому бы их отдать! ( у них первая кладка птенцов много и все яйца опрод. 100%) может получится перевезти
    попытаться можно, в тепле и на машине
     
  5. Мусся

    Мусся Слёток

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    с этим вариантом одна проблема - те яички в Киеве)))
     
  6. kaffa

    kaffa пуховичок по жизни!

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    894
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Вполне возможно, что со следующей кладкой вам повезет больше. Возможно самец не очень напрактиковался ))) Не теряйте надежду. А яички действительно не довезти... лишние перевороты и перепады температуры погубят зародыш.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.