1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

отдам Жако в хорошие руки Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем НаденькаГоша, 4 сен 2015.

  1. НаденькаГоша

    НаденькаГоша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Надежда
    Отдам в хорошие руки бурохвостого жако.
    После рождения ребенка нами было принято нелегкое решение отдать нашу птичку. Гоша прожила у нас 8 лет и за это время выучила много слов, по команде прилетает на плечо, дает лапку. Очень любит внимание и когда ей чешут голову.
    Птице 15 лет, брали дикаря, но за время проживания с нами она стала практически ручной. В последнее время в результате нехватки солнечного света начались проблемы с обменом веществ и от этого стали выглядеть не эстетично пёрышки, поэтому новым владельцам необходимо будет приобрести УФ-лампу для птиц. Бесплатно отдадим небольшую клетку для приручения (ширина 45 см. высота 69 см.), и продаем за 8000 руб. итальянскую клетку FOP Tiffany (покупали в начале этого года за 15000, ссылку отправлю в личном сообщение). Птицу отдаем только людям с опытом содержания попугаев, наличием времени для общения и готовым создать наилучшие условия для Гоши. Хотим иметь возможность изредка навещать птицу и иметь представление о качестве её жизни в новых условиях.

    контактный телефон 8(985)976-79-девяносто четыре Надежда
     
  2. Zosia

    Zosia Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    6.219
    Адрес:
    Москва
    Я могу вам рекомендовать безусловно ответственные руки по жако. Там владельцы (уже есть птица) вылечили от тяжелейшего недомогания(аспергиллез а затем клебсиелльная пневмония) птицу, не жалея ничего для любимца. Хозяйку зовут Яна. Если вы реально заинтересованы в хорошем(я бы сказала- ОТЛИЧНОМ) доме для вашей птицы- можете мне в личку сообщить, она вам тогда позвонит.
     
  3. gako

    gako Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Краснодар
    Имя:
    Яна
    Добрый день, я Яна, вам меня рекомендовала Zosia( София). Мы ищем подругу( друга) своей птице, у меня бурохвостый жако, живет уже 9 лет у меня, имею опыт содержания попугаев с 4 лет, в контакте( Яна Жорина) можете посмотреть фотографии моей птицы. Мой номер 89384779149.
    --- Сообщение объединено, 14 сен 2015, Дата создания оригинального сообщения: 14 сен 2015 ---
    Нсли
    Если желание, я сама могу вам позвонить.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.