1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Моя пернатая,лохматая и лысая команда.

Тема в разделе "Другие наши домашние любимцы", создана пользователем Елена_Л, 17 янв 2015.

  1. Елена_Л

    Елена_Л Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Беларусь
    Имя:
    Елена
    Приветствую ВАС на страничке моих любимцев.
    Я являюсь владельцем питомника американских кокер спаниелей.Питомник у меня еще совсем молодой, кокерами я занимаюсь 12 лет.

    О американских кокерах можно рассказывать бесконечно! Увидев их однажды -Вы не останетесь равнодушными. Мне выпала редкая удача - я не стала исключением! Это чудо, с прекрасной волнистой шерстью, выразительными глазами пленило мое сердце раз и навсегда! Каждый найдет в характере американца ту черту, которая заставит Вас остановить свой выбор на нем. А уж летящие в ринге, с развевающейся шерстью - это зрелище просто завораживает, но любим мы их не за их титулы, для нас они - неотъемлемые члены семьи.

    [​IMG]

    Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
    Самая старшая наша девочка приехала к нам из Рязани.

    LUNAR LILI (Живаго Ферст Х Бритни Спирс) -д.р.17.10.05 Имеет "Отлично", Юный Чемпион Беларуси и России, Чемпион Беларуси.
    [​IMG]

    У Нюры была интересная для меня вязка с Джейкам,кобелем из Кореи.От их любви у меня осталась их доча, Маня.

    ANASTASIA ANDROS CHIСADEE for ALEN`SHOW (FAIRWIND`S MASTER SPIRIT x LUNAR LILI)-д.р.19.11.07 Имеет "Отлично", Юный Чемпион Беларуси и России, Чемпион Беларуси, Чемпион Породы

    [​IMG]

    Добавлено спустя 44 секунды:
    Спустя некоторое время к нам из Челябинка прилетел шоколадный мальчишка, Крис.

    JEAN PAUL for ALEN`S SHOW (ADMIRAL`S SHOW I`M THE BEST x ADMIRAL`S SHOW LOVE STORY) -д.р.05.11.08 Имеет "Отлично", Юный Чемпион Беларуси и России, Чемпион Беларуси, Чемпион Породы, ГрандЧемпион Беларуси.

    [​IMG]

    Добавлено спустя 37 секунд:
    После долгих раздумий и ожиданий к нам приехала наша цветная девочка, Изюмка.

    KOUN'S SHOU ITALIAN PASSION (KHAFKA`S GOING IN STYLE х KOUN'S SHOU LET'S PLAY) - д.р. 15.01.2011 -Чемпион Беларуси, Чемпион Пород, Гранд чемпион Беларуси
    [​IMG]

    Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
    Как и у всех многих здесь любителей птичек история появления почти одинаковая-зоомагазин.Этих птичек я впервые увидела в магазине неделю назад.С дочкой зашли купить корм попугаям и вдруг услышали птичий звук, очень приятный на слух.Шли чисто на это звук и пришли к клетке с амадинами.Мы долго стояли и ими любовались.Пришли домой и понеслось..... Искала птичек в продаже, но в нашем городе они были только в зоомагазине. Нашла форум о амадинах в поисковике, начала все читать про птичек.Через пару дней пошла в тот магазин-птичек уже не было. Начала искать птичек по объявлениям и нашла. Счастью небыло предела.
    На данный момент вот такая у меня команда зебриков.
    [​IMG]
     
  2. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    #2 Marussia, 17 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Елена_Л
    Елена, здравствуйте :) и добро пожаловать на форум! :mr47_06:
    Какие красавцы! :man_in_love:

    Да, такие интересные звуки у них, мне тоже очень нравятся O:-)
    Елена, будем ждать темку о Ваших пернатиках в Птичьих историях :Rose:
     
  3. Елена_Л

    Елена_Л Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Беларусь
    Имя:
    Елена
    Marussia, спасибо.

    Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
    Еще у меня живет парочка корелл. Мальчишка приехал из Москвы, а девушку мы уже взяли на месте[​IMG]

    Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:
    Ну и последнее мое приобретение -это сфинкс. Я долго думала рискнуть или нет .я в душе собачник, кошек никогда не было. Собаки у меня шерстяные и хотелось что то такое нежное теплое и лысое. И вот это чудо приехало ко мне под Новый год.

    Добавлено спустя 32 секунды:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Какой красавчик сфинкс))) Моя мечта!)) Но так как мои попики гуляют по всей квартире, мечта неосуществимая... Всем вашим питомцам желаю здоровья! :)
     
  5. Елена_Л

    Елена_Л Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Беларусь
    Имя:
    Елена
    АлексНик,  спасибо.
    Когда мои попугаи гуляю,кошке вход в ту комнату закрыт
     
  6. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    :grin:

    Елена, какой симпатичный ушастик )) А имя у него тоже наверняка необычное? :) А как он к костюмам относится? На фотках как будто даже позирует, :) спокойно, да?
    А кореллок как зовут?
     
  7. Елена_Л

    Елена_Л Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Беларусь
    Имя:
    Елена
    Имя ей выбирали дети, долго думали, искали в интернете, а в итоге назвали Пипа. Она очень спокойно относится к одежде, очень любит салатовую свою кофточку, в ней очень тепло и приятная нить на ощупь.
    А корелл зовут Кирюша и Люся
     
Похожие темы
  1. Glintvein
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    18.772
  2. PavelTsimura
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.137
  3. ThePredatoR
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    6.828
  4. Aigul
    Ответов:
    153
    Просмотров:
    14.338
  5. iscra
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.449
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.